Название турнира | "СЕВЕРНАЯ СТОЛИЦА - 2015" |
Дата турнира | 12.12.2015 - 13.12.2015 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Плюс, Болотников Андрей |
Группа | RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 2 C - 15 B - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Шамшуров | Киров | Всероссийская |
A(1) | Павел Алексеевский | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Александр Захаров | Коломна | Всероссийская |
C(3) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Olga Model | Azerbaidjan | WDSF |
F(6) | Дмитрий Поляков | Ярославль | Вторая |
G(7) | Galina Smirnova | Poland | WDSF |
H(8) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Юрий Симонов | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Stefano Fanasca | Italy | WDSF |
L(11) | Елена Чарова | Н.Новгород | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 94 | 5 | Артеменко Михаил Чижевская Алина 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 93 | 11 | Шерстобоев Александр Волгина Алина ОНДА ПМК Прометей (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 174 | 16 | Малышев Даниил Парсегова Елизавета Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 180 | 20 | Ермоленских Ян Григорьева Элис Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 95 | 23 | Германов Владислав Ремыга Анастасия СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 90 | 30 | Пономарев Петр Зинченко Алина Плюс (С.-Петербург) |
|