Название турнира | "СЕВЕРНАЯ СТОЛИЦА - 2015" |
Дата турнира | 12.12.2015 - 13.12.2015 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Плюс, Болотников Андрей |
Группа | Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C+B класс) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | D - 1 C - 8 B - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Шамшуров | Киров | Всероссийская |
A(1) | Павел Алексеевский | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Helen Klandorf-Sadam | Estonia | WDSF |
E(5) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
F(6) | Галина Нестерова | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Valdis Skutans | Latvia | Национальная |
H(8) | Инга Сладкова | Москва | Всероссийская |
J(9) | Елена Чарова | Н.Новгород | Всероссийская |
K(10) | Андрей Шалыгин | Москва | Всероссийская |
L(11) | Вадим Шумов | Москва | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 127 | 47 | Гунбин Кирилл Губкина Екатерина Ювента (Мурманск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 163 | 45 | Колупаев Егор Филатова Елена Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 183 | 40 | Шагин Кирилл Некрасова Мария Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 181 | 36 | Безверхий Евгений Алексеева Полина Талисман (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 96 | 32 | Мурзич Георгий Кононова Дарья Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 123 | 32 | Котов Антон Дрягалова Олеся Радуга (Н.Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 89 | 29 | Абросимов Павел Алтабаева Анастасия Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 182 | 23 | Жабрев Игорь Стрелкова Елена Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 178 | 19 | Анкудинов Максим Милосердова Татьяна Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 162 | 15 | Егоров Евгений Ахрамеева Виктория Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 268 | 7 | Кузнецов Кирилл Сивокоз Яна Академия танца (Череповец) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 179 | 5 | Манжосов Михаил Соколова Надежда Атриум (С.-Петербург) |
|