Название турнира | Виват, Зенит-2016! |
Дата турнира | 13.03.2016 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Зенит, Смирнова Тамара |
Группа | Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Марина Кальсина | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Октябрина Макерова | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Татьяна Сулейманова | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | Третья |
L(11) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 21 | 6 | Захаров Максим Олейник Алена Степ (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 12 | 16 | Авраменко Виталий Сергеева Майя Свинг (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 15 | 21 | Бородов Иван Григорьева Элеонора Румба (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 94 | 25 | Симонов Владислав Жуплей София МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 14 | 27 | Полевода Данила Евграфова Елена МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 3 | 31 | Саврасов Антон Туктамышева Евгения Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 81 | 41 | Середа Виктор Середа Светлана Стиль (С.-Петербург) |
|