Название турнира | Рейтинг-турнир СФТС С.-Петербурга (3 тур) |
Дата турнира | 09.04.2016 - 10.04.2016 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СФТС С.-Петербурга, Исполком |
Группа | Дети-2, Сокращенное двоеборье |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | E - 1 D - 17 C - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Лариса Догаева | Москва | Всероссийская |
B(2) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Лидия Исаева | Москва | Всероссийская |
D(4) | Марина Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
E(5) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Александр Осипов | Воронеж | Всероссийская |
G(7) | Инга Сладкова | Москва | Всероссийская |
H(8) | Анна Харинова | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Алексей Хотько | Мурманск | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 103 | 52 | Чиркунов Юрий Чумичева Ксения СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 47 | Иванов Алексей Явная Елизавета Аврора (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 7 | 45 | Филин Радомир Синячкина Полина Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 94 | 45 | Васильев Илья Кобычева Анна Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 85 | 44 | Маркелов Максим Тимофеева Алена МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 86 | 44 | Кузнецов Аника Хейфец Дарья Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 97 | 39 | Пико Лопес Хуан Пабло Моисеева Анастасия Аврора (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 67 | 38 | Степанов Тимур Асеева София СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 98 | 38 | Лукичев Виктор Ширко Лина Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 93 | 37 | Дайняк Кирилл Лиманская Елизавета Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 95 | 30 | Афанасьев Иван Баранова Полина Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 80 | 29 | Чудинов Игорь Алексеева Виктория Студия А (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 84 | 29 | Степанов Михаил Красникова Диана 184 (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 100 | 25 | Васильев Георгий Андрианова Настасья Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 90 | 21 | Федотов Артем Фалалеева Екатерина Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 1 | 20 | Ямщиков Артем Асадуллина Алина Вдохновение (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 73 | 20 | Лачек Никита Дорохина Алиса Лидер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 92 | 20 | Арсланов Владислав Максимова Дарья Твикс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 9 | 16 | Новоселов Максим Сметанина Полина СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 75 | 9 | Лобода Иван Антюшина Алина Ренессанс (С.-Петербург) |
|