Название турнира | Рейтинг-турнир СФТС С.-Петербурга (3 тур) |
Дата турнира | 09.04.2016 - 10.04.2016 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СФТС С.-Петербурга, Исполком |
Группа | Дети-2, Сокращенное двоеборье |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 1 D - 17 C - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Лариса Догаева | Москва | Всероссийская |
B(2) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Лидия Исаева | Москва | Всероссийская |
D(4) | Марина Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
E(5) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Александр Осипов | Воронеж | Всероссийская |
G(7) | Инга Сладкова | Москва | Всероссийская |
H(8) | Анна Харинова | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Алексей Хотько | Мурманск | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 94 | 11 | Васильев Илья Кобычева Анна Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 7 | 14 | Филин Радомир Синячкина Полина Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 5 | 27 | Иванов Алексей Явная Елизавета Аврора (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 86 | 28 | Кузнецов Аника Хейфец Дарья Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 103 | 41 | Чиркунов Юрий Чумичева Ксения СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 67 | 47 | Степанов Тимур Асеева София СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
|