Название турнира | Рейтинг-турнир СФТС С.-Петербурга (3 тур) |
Дата турнира | 09.04.2016 - 10.04.2016 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СФТС С.-Петербурга, Исполком |
Группа | Н-5 2007 и мл. (W,Q,S,CHA+J) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | H - 24 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Лариса Волковская | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Ольга Орлова | С.-Петербург | СММ |
D(4) | Светлана Пусторнакова | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Людмила Твердова | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 55 | 32 | Блинов Борис Осиповская Юлия Феерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 111 | 30 | Скворцов Александр Боева Серафима АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 72 | 26 | Горяев Виталий Титова Анастасия Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 18 | 22 | Иванов Александр Ланина Ксения Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 73 | 22 | Мауберг Александр Дерова Регина МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 75 | 19 | Алексеев Александр Крутова Елизавета Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 65 | 16 | Баранов Степан Силина Марина Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 80 | 13 | Лебедев Семен Константинова Софья Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 117 | 9 | Саськов Степан Тихолаз Милана Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 9 | 7 | Жалий Александр Никишенкова Таисия Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 14 | 7 | Семенов Макар Жданова Ева Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 84 | 7 | Бирючинский Богдан Осипян Арина Ренессанс (С.-Петербург) |
|