Название турнира | Рейтинг-турнир СФТС С.-Петербурга (3 тур) |
Дата турнира | 09.04.2016 - 10.04.2016 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СФТС С.-Петербурга, Исполком |
Группа | Н-5 2005-2006 (W,Q,S,CHA+J) |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | H - 23 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Лариса Волковская | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Ольга Орлова | С.-Петербург | СММ |
D(4) | Светлана Пусторнакова | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Людмила Твердова | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 57 | 34 | Герасимов Евгений Кречетова Анастасия МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 13 | 26 | Степанов Артем Кузнецова Елизавета Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 74 | 22 | Корнетов Андрей Сорокина Элина МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 59 | 21 | Макаров Егор Кононова Елизавета Феерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 114 | 19 | Шумилов Тимофей Невзорова Дарья Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 54 | 17 | Катюргин Данил Шумкина Ольга Тиара (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 44 | 16 | Слащев Владимир Лескина Арина Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 60 | 14 | Ненно Артем Снатенкова Анастасия МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 35 | 13 | Мелентьев Даниил Калинникова Дарья АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 41 | 13 | Лялин Глеб Литвинова Кристина Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 53 | 13 | Лыбин Артем Гончарова Полина Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 69 | 13 | Шестериков Платон Орлова Мария Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 61 | 11 | Костровский Даниил Конкель Анастасия Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 83 | 11 | Абашев Павел Зинина Ярослава Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 43 | 10 | Никифоров Игнатий Петрова Варвара Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 87 | 9 | Ухатов Данила Синицына Елизавета Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 115 | 6 | Гринько Степан Филиппова Анастасия Омега (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 78 | 5 | Архипов Матвей Рябцева Дарья Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 62 | 3 | Зайков Владислав Светличная Алиса 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 8 | 2 | Задорожный Даниил Елисеева Александра Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 86 | 1 | Герман Александр Чванова Ксения Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 88 | 1 | Глазырин Алексей Смирнова Виктория Невский Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 46 | 0 | Стеценко Виктор Ногаева Вероника Невский (С.-Петербург) |
|