Название турнира | Рейтинг-турнир СФТС С.-Петербурга (3 тур) |
Дата турнира | 09.04.2016 - 10.04.2016 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СФТС С.-Петербурга, Исполком |
Группа | Д класс, Юниоры-1 |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | D - 38 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Людмила Артюхина | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Лариса Догаева | Москва | Всероссийская |
D(4) | Лидия Исаева | Москва | Всероссийская |
E(5) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Татьяна Селиховкина | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Инга Сладкова | Москва | Всероссийская |
H(8) | Татьяна Сулейманова | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 294 | 48 | Варшавский Эльдар Михайлова Дарья Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 117 | 47 | Дробот Егор Ткачук Полина Студия А (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 148 | 42 | Свешников Илья Шеврыгина Зоя Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 170 | 34 | Джига Никита Рогозина Василиса Акцент (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 335 | 33 | Курчак Николай Махова Александра Ониона (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 125 | 32 | Колосов Константин Григорьева Кристина Новация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 129 | 32 | Воронин Сергей Савинова Александра Акцент (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 34 | 31 | Антонов Никита Лазарева Арина Твикс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 175 | 29 | Политаев Андрей Лебедева Диана СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 132 | 28 | Шарынин Владислав Одякова Александра Феерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 201 | 28 | Ставский Андрей Смирнова Юлия Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 134 | 26 | Букатов Владислав Фридман Дарья Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 120 | 22 | Сафаров Алексей Асадуллина Алиса Вдохновение (С.-Петербург) |
|