Название турнира | Рейтинг-турнир СФТС С.-Петербурга (3 тур) |
Дата турнира | 09.04.2016 - 10.04.2016 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СФТС С.-Петербурга, Исполком |
Группа | С+В класс, Молодежь, Европейская программа |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | C - 9 B - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Людмила Артюхина | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Татьяна Казанцева | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
D(4) | Александр Осипов | Воронеж | Всероссийская |
E(5) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Татьяна Селиховкина | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Татьяна Сулейманова | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Людмила Твердова | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Алексей Хотько | Мурманск | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 394 | 35 | Капакли Дмитрий Тебякина Жанна Монплезир (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 343 | 34 | Минин Никита Бруль Сабина 184 (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 341 | 30 | Рублев Илья Прялухина Ксения 184 (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 223 | 29 | Маркин Александр Мальцева Диана Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 225 | 28 | Коровин Дмитрий Лебедева Екатерина Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 266 | 28 | Калмыков Дмитрий Черепова Алена Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 385 | 28 | Дмитриев Андрей Леонова Екатерина Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 213 | 27 | Пекин Никита Маркина Елизавета 184 (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 210 | 26 | Груздов Ефим Третьякова Екатерина Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 228 | 25 | Муслинов Сергей Дячук Юлия Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 248 | 24 | Шубин Артём Морева Маргарита Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 382 | 24 | Ильин Евгений Рудич Виктория Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 262 | 22 | Ковалев Владимир Вахрушева Анастасия 184 (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 180 | 20 | Ермаков Никита Гузеева Екатерина Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 278 | 17 | Шелковский Владимир Иванова Алена МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 268 | 16 | Грачушкин Даниил Груздева Алина 184 (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 292 | 10 | Абрамов Евгений Беспалова Екатерина Овация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 258 | 9 | Бутылин Никита Козлова Полина Невский (С.-Петербург) |
|