Название турнира | Рейтинг-турнир СФТС С.-Петербурга (3 тур) |
Дата турнира | 09.04.2016 - 10.04.2016 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СФТС С.-Петербурга, Исполком |
Группа | C класс, Юниоры-2, Европейская программа |
Тур | финал |
Регистрация по классам | C - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Лариса Догаева | Москва | Всероссийская |
C(3) | Сергей Еремин | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Лидия Исаева | Москва | Всероссийская |
E(5) | Татьяна Казанцева | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
G(7) | Галина Нестерова | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 52 | 7 | Шамров Никита Ленская Алина Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 177 | 8 | Ратушняк Иван Бацева Анастасия Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 240 | 15 | Мосюк Всеволод Солохина Ксения Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 179 | 19 | Гончаров Борислав Белодед Алина Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 260 | 25 | Ковалев Олег Киселева Мария 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 246 | 30 | Иванов Вячеслав Леснова Анастасия Омега (С.-Петербург) |
|