Название турнира | Рейтинг-турнир СФТС С.-Петербурга (3 тур) |
Дата турнира | 09.04.2016 - 10.04.2016 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СФТС С.-Петербурга, Исполком |
Группа | Молодежь, Европейская программа |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | C - 1 B - 5 A - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Лариса Догаева | Москва | Всероссийская |
B(2) | Сергей Еремин | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Лидия Исаева | Москва | Всероссийская |
D(4) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
E(5) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Александр Осипов | Воронеж | Всероссийская |
G(7) | Инга Сладкова | Москва | Всероссийская |
H(8) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Алексей Хотько | Мурманск | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 65 | 42 | Сенин Максим Калинина Ксения Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 7 | 35 | Воробьев Владислав Павленко Александра Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 17 | 35 | Рублев Илья Прялухина Ксения 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 392 | 30 | Бадасов Антон Константинова Анастасия Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 33 | 25 | Шуманов Павел Остапчук Елена Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 382 | 25 | Ильин Евгений Рудич Виктория Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 72 | 24 | Коровин Дмитрий Лебедева Екатерина Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 223 | 23 | Маркин Александр Мальцева Диана Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 30 | 19 | Горбачев Павел Галактионова Елизавета Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 228 | 12 | Муслинов Сергей Дячук Юлия Альянс (С.-Петербург) |
|