Название турнира | Рейтинг-турнир СФТС С.-Петербурга (3 тур) |
Дата турнира | 09.04.2016 - 10.04.2016 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СФТС С.-Петербурга, Исполком |
Группа | Взрослые, Европейская программа |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | B - 2 A - 5 S - 4 M - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Лариса Догаева | Москва | Всероссийская |
B(2) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Лидия Исаева | Москва | Всероссийская |
D(4) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
E(5) | Александр Осипов | Воронеж | Всероссийская |
F(6) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Инга Сладкова | Москва | Всероссийская |
H(8) | Олиадия Туганкова | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Алексей Хотько | Мурманск | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 43 | Терновских Сергей Афанасьева Валерия Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 12 | 34 | Сергеев Алексей Кузнецова Ольга Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 74 | 34 | Аникиев Алексей Самородова Дарья 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 29 | 31 | Чуланов Андрей Чечурова Лаура Империал (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 395 | 27 | Дмитриев Валентин Ефимова Дарья Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 21 | 25 | Александров Антон Маркварт Евгения Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 9 | 22 | Насыбуллин Эрик Шулипа Елена Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 18 | 19 | Чешков Андрей Кудрина Олеся Импровизация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 71 | 14 | Бабашко Иван Симанькова Екатерина 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 1 | 10 | Мирзаев Роман Кожина Полина Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 22 | 6 | Швед Кирилл Васильцова Карина Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 68 | 5 | Иголкин Василий Светличная Влада Авангард (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 13 | 0 | Гаспарян Александр Косова Анастасия Вдохновение (С.-Петербург) |
|