Название турнира | Рейтинг-турнир СФТС С.-Петербурга (3 тур) |
Дата турнира | 09.04.2016 - 10.04.2016 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СФТС С.-Петербурга, Исполком |
Группа | Взрослые, Латиноамериканская программа |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | A - 8 S - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Лариса Догаева | Москва | Всероссийская |
B(2) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Лидия Исаева | Москва | Всероссийская |
D(4) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
E(5) | Александр Осипов | Воронеж | Всероссийская |
F(6) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Инга Сладкова | Москва | Всероссийская |
H(8) | Олиадия Туганкова | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Алексей Хотько | Мурманск | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 16 | 39 | Лукович Лев Кавалерова Дарина Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 22 | 37 | Швед Кирилл Васильцова Карина Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 29 | 36 | Чуланов Андрей Чечурова Лаура Империал (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 10 | 34 | Тюхтин Василий Сорокина Анна Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 397 | 26 | Терентьев Илья Сивас Евстолия Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 36 | 23 | Потапов Андрей Замахаева Екатерина Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 35 | 20 | Чешков Максим Харитонова Варвара Импровизация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 396 | 20 | Горбачев Андрей Пантелеева Дарья Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 13 | 19 | Гаспарян Александр Косова Анастасия Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 8 | 13 | Рябинский Антон Черных Лариса Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 23 | 3 | Сергеев Михаил Шарикова Яна Кристалл (С.-Петербург) |
|