Название турнира | IV БЛОК ЧЕМПИОНАТОВ и ПЕРВЕНСТВ РОССИИ - 2016 |
Дата турнира | 23.04.2016 - 24.04.2016 |
Статус | Чемпионат России |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СТСР, Исполком СФТС СПб |
Группа | Первенство России Юниоры-1, Латина |
Тур | 1\16 финала |
Регистрация по классам | E - 3 D - 22 C - 41 B - 73 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Алексей Базанов | Кострома | Всероссийская |
A(1) | Ирина Адамова | Екатеринбург | Всероссийская |
B(2) | Александр Веретенников | Хабаровск | Всероссийская |
C(3) | Ирина Викулова | Рязань | Всероссийская |
D(4) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Дмитрий Жуков | Н.Новгород | Всероссийская |
F(6) | Роман Ивакин | Черкесск | Всероссийская |
G(7) | Владимир Иванов | Москва | Всероссийская |
H(8) | Кирилл Карпов | Алушта | Всероссийская |
J(9) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
K(10) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Руслан Рогожкин | Кемерово | Вторая |
M(12) | Андрей Тельнов | Новинки | Всероссийская |
N(13) | Елена Яценко | Красноярск | Всероссийская |
ЗГС(1) | Алексей Федоренко | Иркутск | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 99 | 51 | Борискин Данила Ульянова Елизавета Мастер-клуб (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 154 | 51 | Киселёв Ярослав Филипчук София ЦТС ЦСКА (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 179 | 51 | Курбатов Кирилл Ревель-Муроз Александра Московия (Новинки) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 218 | 51 | Пыпка Егор Пыпка Анна Влад и Ольга (Севастополь) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 173 | 49 | Кромачев Максим Ласточкина Маргарита Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 238 | 49 | Тебайкин Артемий Барыкина Мария Академия (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 127 | 48 | Дорошенко Игорь Вавилина Майя Стиль (Пермь) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 163 | 48 | Кондратьев Григорий Потапова Екатерина Джокер (Балашиха) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 217 | 48 | Пузырев Николай Волкова Александра Ритм (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 227 | 48 | Сизёмов Матвей Якунина Инна Динамо-НН (Н.Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 107 | 47 | Верахин Дмитрий Лобанова Софья ДЮСШ Вероника (Челябинск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 187 | 47 | Марушин Сергей Зарубина Олеся Империал (Н.Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 189 | 47 | Матроницкий Денис Петунина Дарья Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 198 | 45 | Новиченко Тихон Бикеева Татьяна Барс (Алушта) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 123 | 42 | Демиденко Богдан Титкова Дарья Фантазия (Хабаровск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 128 | 42 | Дохо Тимофей Носова София Динамо (Липецк) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 215 | 42 | Пономарев Данил Седова Александра Верх-Исетский (Екатеринбург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 242 | 42 | Тучков Архип Метелица Элеонора Академия (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 86 | 41 | Алексашин Петр Михайлова Елизавета Академия (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 126 | 40 | Добряков Савелий Руденцова Варвара Триада (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 136 | 40 | Жидков Антон Корякина Полина Арзу (Тула) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 186 | 40 | Мальгин Лев Онянова Анна Данс (Пермь) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 138 | 39 | Журавлев Данила Хмельницкая Диана ЦТС ЦСКА (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 164 | 38 | Корнилов Богдан Требушевская Диана КГБУДО СДЮШОР по ЛВС ОТС Локомотив (Красноярск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 170 | 38 | Кочев Захар Шадрина Александра Лотос (Иркутск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 185 | 37 | Малышев Александр Котова Мария Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 100 | 36 | Борыкин Ярослав Андриенко Полина ЦСТ ДЮСШ №14 (Мурманск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 256 | 36 | Черкасов Георгий Карпова Ксения Империя (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 129 | 35 | Драгульский Артем Филатова Евгения Форвард (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 156 | 35 | Климов Никита Куриленко Ксения Фантазия (Хабаровск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 117 | 34 | Головин Александр Гришанкина Анастасия Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 234 | 34 | Сытилин Антон Беликова Софья Альянс (Волгоград) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | 140 | 32 | Залешин Макар Кожеурова Наталья Виктория (Томск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 157 | 31 | Клюкойть Глеб Шаньгина Екатерина Данс тайм (Химки) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 206 | 31 | Парфёнов Иван Виноградова Екатерина Классик (Н.Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 240 | 31 | Томилов Вадим Соколова Майя Кредо (Югорск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 | 83 | 30 | Агауров Егор Кривощекова Полина Русский Клуб (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 | 115 | 30 | Германов Владислав Ремыга Анастасия СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 | 148 | 30 | Ильин Никита Цзя Кай Син СДЮСШОР 35 - Приоритет (Омск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | 196 | 29 | Немченко Богдан Бескровная Диана Фаворит (Грозный) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | 249 | 29 | Фролков Марк Недовба София Па+Па (Шахты) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 132 | 28 | Ершов Алексей Иванова Елизавета Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 139 | 28 | Завьялов Илья Перевозчикова Арина Сибирский стиль (Новокузнецк) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 210 | 28 | Петраков Дмитрий Королева Мария ДЮСШ БИГ-ДАНС (Астрахань) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 | 255 | 27 | Хусаенов Айдар Веденеева Анастасия Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46 | 103 | 26 | Бусловский Андрей Макарова Галина Европа (Тверь) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46 | 229 | 26 | Ситчихин Александр Маклакова Маргарита Ритм (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46 | 257 | 26 | Черных Павел Яковлева Дарья Гранд (Брянск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46 | 265 | 26 | Ищенко Филипп Задворнова Дарья СДЮСШОР 35 - Приоритет (Омск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50 | 114 | 25 | Гейзер Александр Ибраева Мария ДЮСШ НЕГЕ Visavis (Тюмень) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50 | 165 | 25 | Королёв Сергей Никитина Диана Лайма (Н.Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50 | 197 | 25 | Новиков Никита Алаева Яна Бригантина (Казань) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
53 | 82 | 24 | Авершин Егор Маломанова Елизавета Респект (Новоалтайск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
53 | 155 | 24 | Китков Артем Смирнова Александра Сюрприз (Каменск-Уральский) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
53 | 193 | 24 | Москвин Лев Привалова София Ониона (Гвардейск-Светлый) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
53 | 226 | 24 | Сидоров Роман Даминева Эльза Вдохновение (Стерлитамак) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57 | 105 | 23 | Васильев Егор Резанова Валерия Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
58 | 199 | 22 | Нужный Никита Лукичева Ольга Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
59 | 146 | 21 | Ивахно Владислав Ваховская Алина СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
59 | 174 | 21 | Крючков Александр Бобкина Ева Фаворит (Новосибирск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
61 | 93 | 19 | Батов Игорь Моторина Анастасия Олимп (Екатеринбург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
61 | 131 | 19 | Еременко Артур Новикова Екатерина ДЮСШ БИГ-ДАНС (Астрахань) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
63 | 168 | 18 | Коротченко Леонид Буробина Валерия Империя танца (Балашиха) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
64 | 130 | 17 | Дузь Яков Лазарева Алина Джокер (Балашиха) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
64 | 202 | 17 | Орищин Андрей Радюкова Анна Данс тайм (Химки) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
66 | 81 | 16 | Абрамов Алексей Федосеенко Анна Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
66 | 113 | 16 | Гантимуров Андрей Кистанова Дана Лотос (Иркутск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
66 | 135 | 16 | Жданов Иван Грачева Александра Баланс (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
66 | 153 | 16 | Катков Даниил Миронова Анна Экспресс (Тверь) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
66 | 167 | 16 | Коростелёв Матвей Горина Ульяна Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
66 | 171 | 16 | Кошаров Максим Тимошатова Светлана Динамо максимум (Наро-Фоминск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
66 | 176 | 16 | Кузнецов Павел Баранова Арина Звездный клуб (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
66 | 228 | 16 | Сиренко Никита Прядко Анастасия Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
74 | 152 | 15 | Карпов Андрей Конева Виктория Ритм (Тула) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
74 | 233 | 15 | Сысоев Даниил Антонюк Софья Аквамарин (Мурманск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
76 | 133 | 14 | Ефименко Борис Кораблева Анастасия Академия (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
76 | 219 | 14 | Раков Карим Андреева Олеся Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
76 | 251 | 14 | Фунтов Александр Дунаева Валерия ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
76 | 264 | 14 | Шеманаев Архип Закирова Лиана Бригантина (Казань) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80 | 96 | 13 | Бессонов Алексей Колмагорова Евгения Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80 | 253 | 13 | Харченко Павел Кузьмакова Алёна Форум (Майский (Белгородск.обл.)) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
82 | 182 | 12 | Леонтьев Андрей Леонтьева Анастасия Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
82 | 231 | 12 | Сокол Денис Богданович Арина Фантазия (Хабаровск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
84 | 204 | 11 | Осипов Ростислав Лаврова Анастасия Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
85 | 177 | 9 | Кузьмичёв Владислав Тишанина Анна Темп (Биробиджан) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
85 | 239 | 9 | Терещенко Алексей Скобельцева Даниэлла Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
87 | 178 | 7 | Кулаков Ярослав Сорокина Полина Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
87 | 220 | 7 | Родионов Никита Кузема Елизавета Лидер (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
89 | 87 | 6 | Алексеев Вадим Константинова Алена МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
89 | 106 | 6 | Васильев Роман Васильева Полина Танго (Казань) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
89 | 175 | 6 | Кузнецов Виктор Казанина Ксения Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
92 | 205 | 5 | Павличенко Николай Гатина Ксения Спартак (Калуга) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
92 | 241 | 5 | Топалов Константин Гришина Анастасия СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94 | 203 | 2 | Осипов Андрей Артюгина Полина Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94 | 250 | 2 | Фролов Константин Сенченко Надежда СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
96 | 91 | 1 | Анохин Игорь Малышева Виктория Аверс (Вологда) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
96 | 180 | 1 | Ламзин Денис Зиновьева Ксения Акцент (С.-Петербург) |
|