Название турнира | IV БЛОК ЧЕМПИОНАТОВ и ПЕРВЕНСТВ РОССИИ - 2016 |
Дата турнира | 23.04.2016 - 24.04.2016 |
Статус | Чемпионат России |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СТСР, Исполком СФТС СПб |
Группа | Первенство России Юниоры-1, Латина |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 3 D - 22 C - 41 B - 73 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Алексей Базанов | Кострома | Всероссийская |
A(1) | Ирина Адамова | Екатеринбург | Всероссийская |
B(2) | Александр Веретенников | Хабаровск | Всероссийская |
C(3) | Ирина Викулова | Рязань | Всероссийская |
D(4) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Дмитрий Жуков | Н.Новгород | Всероссийская |
F(6) | Роман Ивакин | Черкесск | Всероссийская |
G(7) | Владимир Иванов | Москва | Всероссийская |
H(8) | Кирилл Карпов | Алушта | Всероссийская |
J(9) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
K(10) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Руслан Рогожкин | Кемерово | Вторая |
M(12) | Андрей Тельнов | Новинки | Всероссийская |
N(13) | Елена Яценко | Красноярск | Всероссийская |
ЗГС(1) | Алексей Федоренко | Иркутск | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 99 | 6 | Борискин Данила Ульянова Елизавета Мастер-клуб (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 154 | 9 | Киселёв Ярослав Филипчук София ЦТС ЦСКА (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 179 | 15 | Курбатов Кирилл Ревель-Муроз Александра Московия (Новинки) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 163 | 20 | Кондратьев Григорий Потапова Екатерина Джокер (Балашиха) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 217 | 26 | Пузырев Николай Волкова Александра Ритм (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 189 | 29 | Матроницкий Денис Петунина Дарья Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 173 | 37 | Кромачев Максим Ласточкина Маргарита Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 238 | 38 | Тебайкин Артемий Барыкина Мария Академия (Москва) |
|