Название турнира | IV БЛОК ЧЕМПИОНАТОВ и ПЕРВЕНСТВ РОССИИ - 2016 |
Дата турнира | 23.04.2016 - 24.04.2016 |
Статус | Чемпионат России |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СТСР, Исполком СФТС СПб |
Группа | Первенство СТСР Сеньоры-1, Латина |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 5 C - 4 B - 3 A - 4 S - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Сергей Мартыненко | Калининград | Всероссийская |
A(1) | Игорь Абатуров | Владивосток | Всероссийская |
B(2) | Евгений Абрамов | Ярославль | Всероссийская |
C(3) | Александр Арсирий | Тверь | Всероссийская |
D(4) | Дмитрий Жуков | Н.Новгород | Всероссийская |
E(5) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
F(6) | Сергей Приказчиков | Астрахань | Всероссийская |
G(7) | Николай Савинов | Казань | Всероссийская |
H(8) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
K(10) | Михаил Тимофеев | Архангельск | Первая |
L(11) | Валентин Яценко | Красноярск | Всероссийская |
ЗГС(1) | Виктор Кульбеда | Пермь | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 146 | 5 | Ципес Михаил Николаева Татьяна Академия танца (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 127 | 12 | Агафонов Иван Шматько Мария Динамо (Самара) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 137 | 13 | Мамонов Михаил Сиротюк Наталья Данс-Класс (Южно-Сахалинск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 139 | 22 | Сиразиев Линар Борисовская Татьяна Ренессанс (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 135 | 23 | Куртвапов Альберт Самоданова Ирина Прометей (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 136 | 30 | Лукьянов Сергей Каменская Ирина Престиж (С.-Петербург) |
|