Название турнира | IV БЛОК ЧЕМПИОНАТОВ и ПЕРВЕНСТВ РОССИИ - 2016 |
Дата турнира | 23.04.2016 - 24.04.2016 |
Статус | Чемпионат России |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СТСР, Исполком СФТС СПб |
Группа | ГРАН-ПРИ СТСР Дети-2, 8 танцев |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 6 D - 20 C - 51 _ - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Алексей Базанов | Кострома | Всероссийская |
A(1) | Ольга Беспалова | Горно-Алтайск | Первая |
B(2) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Ирина Викулова | Рязань | Всероссийская |
D(4) | Ренат Галлямутдинов | Новый Уренгой | Вторая |
E(5) | Илья Данилов | Москва | Всероссийская |
F(6) | Надежда Кораблева | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Нина Кривченко | Владикавказ | Первая |
H(8) | Андрей Михеев | Смоленск | Всероссийская |
J(9) | Анна Орлова | Краснодар | Всероссийская |
K(10) | Ринат Самигуллин | Петропавловск-Камчатский | Вторая |
L(11) | Надежда Стромова | Барнаул | Первая |
M(12) | Михаил Тимофеев | Архангельск | Первая |
N(13) | Павел Садчиков | Воронеж | Первая |
ЗГС(1) | Богдан Баковели | Нальчик | Всероссийская |
ЗГС(2) | Михаил Фраткин | Москва | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 161 | 101 | Дроздецкий Антон Дроздецкая Анна Лицей (Саки) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 176 | 86 | Казанкин Егор Денисова Софья Мастер-клуб (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 190 | 82 | Купцов Данил Попова Алиса Авангард (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 217 | 68 | Поздняков Тимофей Ерёмина Варвара Московия (Новинки) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 134 | 63 | Андронников Александр Мартюшева Ирина Камелия (Березники) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 258 | 54 | Шабан Алексей Чижик Александра Людмила (Минск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 256 | 45 | Червонкин Никита Щеглюк Мария Грация (Рязань) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 133 | 32 | Агарков Роман Ермашева Варвара Эстель (Пермь) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 140 | 28 | Барсегян Максим Рыбина Валерия Алеко (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 229 | 27 | Сальников Евгений Холощак Юлия Фантазия (Хабаровск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 160 | 23 | Данькин Олег Сагадеева Айгиза ПАСТЕ (Уфа) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 168 | 11 | Жуков Ждан Черепенникова Полина Триада (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 163 | 4 | Жарков Андрей Петрова Анастасия Оникс (Тула) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 149 | 0 | Вивчарук Дмитрий Андриевская Диана ДЮСШ Ника (Новороссийск) |
|