Название турнира | IV БЛОК ЧЕМПИОНАТОВ и ПЕРВЕНСТВ РОССИИ - 2016 |
Дата турнира | 23.04.2016 - 24.04.2016 |
Статус | Чемпионат России |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СТСР, Исполком СФТС СПб |
Группа | Всероссийские соревнования среди студентов, Стандарт |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | D - 1 C - 5 B - 5 A - 20 S - 16 _ - 1 M - 15 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Владимир Штуркин | Краснодар | Всероссийская |
A(1) | Евгений Абрамов | Ярославль | Всероссийская |
B(2) | Богдан Баковели | Нальчик | Всероссийская |
C(3) | Виталий Барановский | Саратов | Всероссийская |
D(4) | Валерий Гулай | Москва | Всероссийская |
E(5) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Марина Кочкина | Ставрополь | Всероссийская |
G(7) | Сергей Мартыненко | Калининград | Всероссийская |
H(8) | Виктория Стрельникова | Шахты | Всероссийская |
J(9) | Андрей Тельнов | Новинки | Всероссийская |
K(10) | Владимир Трубин | Владимир | Всероссийская |
L(11) | Юрий Шабанов | Курск | Всероссийская |
M(12) | Альберт Шарипов | Салават | Всероссийская |
N(13) | Валентин Яценко | Красноярск | Всероссийская |
ЗГС(1) | Вероника Бутузова | Челябинск | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 244 | 65 | Терехов Артем Асеева Анна Академия (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 191 | 58 | Костерин Павел Демянкова Карина СТЭП (Владимир) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 152 | 50 | Гармидер Александр Калмыкова Юлия Па+Па (Шахты) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 232 | 45 | Сидоров Егор Богомолова Валерия Мозаика (Хабаровск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 150 | 41 | Войтович Илья Вересова Мария Московия (Новинки) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 227 | 40 | Седов Владислав Ереклинцева Елизавета ДЮСШ Вероника (Челябинск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 145 | 33 | Батырев Юрий Демченко Дарья Танцевальный путь КДЮСШ Факел (Челябинск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 245 | 27 | Толстиков Владислав Белошапко Наталья Форвард (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 239 | 11 | Степанцев Сергей Олейник Ирина Максима (Отрадный) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 148 | 10 | Веселов Максим Петрова Дарья Танцевальные надежды (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 261 | 7 | Шляхтуров Сергей Карякина Елизавета Фортуна-DANCE (Уссурийск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 146 | 3 | Беляев Елисей Иванова Екатерина Орхидея ДЮСШ (Саратов) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 194 | 0 | Ксенофонтов Сергей Волколупова Дарья Динамо СДЮСШ 1 (Краснодар) |
|