Название турнира | IV БЛОК ЧЕМПИОНАТОВ и ПЕРВЕНСТВ РОССИИ - 2016 |
Дата турнира | 23.04.2016 - 24.04.2016 |
Статус | Чемпионат России |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СТСР, Исполком СФТС СПб |
Группа | ГРАН-ПРИ СТСР Дети-1, 6 танцев |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 19 D - 15 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Рауф Салахутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Екатерина Будзинская | Геленджик | Первая |
B(2) | Александр Заборщиков | Ухта | Вторая |
C(3) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
D(4) | Игорь Котов | Новосибирск | Первая |
E(5) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Татьяна Пятернёва | Орел | Первая |
G(7) | Василий Репич | Великий Новгород | Третья |
H(8) | Руслан Рогожкин | Кемерово | Вторая |
J(9) | Алексей Самарский | Калуга | Первая |
K(10) | Роман Степичев | Томск | Третья |
L(11) | Фарида Узикова | Липецк | Первая |
M(12) | Сергей Фомин | Чебоксары | Первая |
N(13) | Валерий Ядов | Майкоп | Первая |
ЗГС(1) | Виталий Барановский | Саратов | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 153 | 7 | Гайнатдинов Эдуард Трифонова Мария ДЮСШ Вероника (Челябинск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 150 | 17 | Верзун Альберт Шевелева Варвара Мастерская танца (Красноярск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 141 | 19 | Krivins Ricards Gravere Eva Daces deju skola (Riga) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 142 | 22 | Акаутдинов Марат Цымбалюк Елизавета Динамо (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 164 | 26 | Лашаев Илья Коноваленко Александра Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 191 | 38 | Чигридов Андрей Вершова Кристина Надежда (Новодвинск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 186 | 39 | Файзрахманов Айнур Юнусова Камила ПАСТЕ (Уфа) |
|