Название турнира | IV БЛОК ЧЕМПИОНАТОВ и ПЕРВЕНСТВ РОССИИ - 2016 |
Дата турнира | 23.04.2016 - 24.04.2016 |
Статус | Чемпионат России |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СТСР, Исполком СФТС СПб |
Группа | ВС Взрослые, Стандарт |
Тур | 1\16 финала |
Регистрация по классам | D - 2 C - 7 B - 8 A - 18 S - 10 M - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Владимир Трубин | Владимир | Всероссийская |
A(1) | Александр Арсирий | Тверь | Всероссийская |
B(2) | Виталий Барановский | Саратов | Всероссийская |
C(3) | Александр Веретенников | Хабаровск | Всероссийская |
D(4) | Валерий Гулай | Москва | Всероссийская |
E(5) | Марина Дадашева | Тула | Всероссийская |
F(6) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
G(7) | Сергей Мартыненко | Калининград | Всероссийская |
H(8) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Сергей Приказчиков | Астрахань | Всероссийская |
K(10) | Юрий Симонов | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Аркадий Стрельников | Шахты | Всероссийская |
M(12) | Алексей Федоренко | Иркутск | Всероссийская |
N(13) | Лариса Широких | Ижевск | Всероссийская |
ЗГС(1) | Валентин Яценко | Красноярск | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 121 | 51 | Мнацаканян Артур Демченко Елизавета Динамо СДЮСШ 1 (Краснодар) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 136 | 51 | Сергеев Алексей Кузнецова Ольга Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 161 | 51 | Шушарин Сергей Свинцова Екатерина ЛеДи (Иваново) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 89 | 50 | Гринин Евгений Морозова Ольга Аквамарин (Мурманск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 111 | 50 | Котиков Егор Котикова Евгения Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 147 | 50 | Степанцов Дмитрий Саблина Ксения Престиж (Красноярск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 83 | 49 | Власов Кирилл Полунина Кристина Стиль (Н.Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 118 | 49 | Мацарский Петр Щепина Арина Виктория (Челябинск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 120 | 49 | Митряшин Алексей Реутова Елизавета Квинта (Пермь) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 128 | 49 | Потапов Андрей Замахаева Екатерина Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 130 | 49 | Прохоров Иван Качалина Екатерина КДЮСШ Юность Москвы-Спартак (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 84 | 48 | Гармидер Александр Калмыкова Юлия Па+Па (Шахты) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 122 | 48 | Моисеев Станислав Моисеева Мария СДЮСШОР 30 - Светоч (Омск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 168 | 48 | Чуланов Андрей Чечурова Лаура Империал (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 173 | 48 | Кунаев Евгений Кунаева Ксения Динамо (Липецк) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 137 | 47 | Сергеев Михаил Шарикова Яна Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 149 | 47 | Суфиянов Михаил Бормотова Анастасия Астра (Екатеринбург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 172 | 46 | Чешков Андрей Кудрина Олеся Импровизация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 90 | 45 | Губарев Антон Миногина Татьяна Сапфир (Екатеринбург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 116 | 45 | Лукович Лев Кавалерова Дарина Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 129 | 45 | Прокофьев Максим Антонова Екатерина Лита-Данс (Белгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 166 | 45 | Проников Владислав Волкова Анна Аквамарин (Мурманск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 107 | 44 | Ковалев Иван Фомина Софья Экспресс (Тверь) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 164 | 44 | Теллер Захар Березина Виктория Гармония (Липецк) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 132 | 43 | Садковский Евгений Платонова Юлия Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 163 | 43 | Яшпатров Александр Петухова Полина Кристалл (Йошкар-Ола) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 170 | 43 | Кобцев Роман Кобцева Кристина Альянс ТГАСУ (Томск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 78 | 42 | Аникиев Алексей Самородова Дарья 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 95 | 41 | Дмитриев Даниил Михалева Анастасия Московия (Новинки) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 100 | 40 | Иванов Евгений Балакирева Полина СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 106 | 40 | Клименков Михаил Магаева Екатерина Искра (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 169 | 40 | Шкляев Никита Яскевич Анастасия Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | 146 | 39 | Сошнянин Артем Царик Каролина Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 159 | 38 | Швед Кирилл Васильцова Карина Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 82 | 37 | Васильев Илья Тарутина Дария Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 133 | 37 | Самарский Владислав Прохорцева Анна Виват (Калуга) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 143 | 37 | Соколов Никита Алимина Ингрид Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 152 | 37 | Трифонов Ростислав Труфанова Ксения Аякс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | 157 | 35 | Федотов Андрей Агапова Екатерина Магнолия (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | 85 | 33 | Гаспарян Александр Косова Анастасия Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41 | 153 | 32 | Трухан Дмитрий Баширова Анна Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 158 | 31 | Чайкин Иван Ворганова Кристина Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | 115 | 30 | Лихачев Леонид Торбан Ольга Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44 | 117 | 29 | Максимов Антон Тарасова Наталья Атриум (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 | 96 | 26 | Егоров Евгений Ахрамеева Виктория Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 | 124 | 26 | Мурзич Георгий Кононова Дарья Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 | 104 | 24 | Киселев Александр Ребковец Ксения Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48 | 171 | 22 | Симутин Олег Тягунова Анжела ЦСТ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49 | 87 | 18 | Герман Владимир Новикова Карина Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50 | 76 | 17 | Абросимов Павел Алтабаева Анастасия Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51 | 135 | 14 | Семенов Дмитрий Семина Наталья Омега (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
52 | 174 | 12 | Пресняков Сергей Гинзбург Марина Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
53 | 167 | 11 | Вовейков Станислав Сорокина Вероника Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
54 | 165 | 9 | Лазарев Иван Воронцова Елена Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
55 | 81 | 6 | Быстров Сергей Амелина Ксения Современник (С.-Петербург) |
|