Название турнира | IV БЛОК ЧЕМПИОНАТОВ и ПЕРВЕНСТВ РОССИИ - 2016 |
Дата турнира | 23.04.2016 - 24.04.2016 |
Статус | Чемпионат России |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СТСР, Исполком СФТС СПб |
Группа | ВС Юниоры-1, Стандарт |
Тур | 1\16 финала |
Регистрация по классам | E - 1 D - 19 C - 34 B - 53 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Татьяна Снигур | Хабаровск | Всероссийская |
A(1) | Александр Арсирий | Тверь | Всероссийская |
B(2) | Богдан Баковели | Нальчик | Всероссийская |
C(3) | Алла Баландина | Пенза | Всероссийская |
D(4) | Ренат Галлямутдинов | Новый Уренгой | Вторая |
E(5) | Марина Дадашева | Тула | Всероссийская |
F(6) | Александр Заборщиков | Ухта | Вторая |
G(7) | Сергей Иевлев | Белгород | Всероссийская |
H(8) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Рауф Салахутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Ринат Самигуллин | Петропавловск-Камчатский | Вторая |
L(11) | Надежда Стромова | Барнаул | Первая |
M(12) | Андрей Тельнов | Новинки | Всероссийская |
N(13) | Сергей Фомин | Чебоксары | Первая |
ЗГС(1) | Владимир Тарасенко | Челябинск | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 275 | 48 | Ищенко Филипп Задворнова Дарья СДЮСШОР 35 - Приоритет (Омск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 178 | 47 | Клюкойть Глеб Шаньгина Екатерина Данс тайм (Химки) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 208 | 47 | Марушин Сергей Зарубина Олеся Империал (Н.Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 111 | 46 | Алексашин Петр Михайлова Елизавета Академия (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 157 | 46 | Жданов Иван Грачева Александра Баланс (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 230 | 46 | Пономарев Данил Седова Александра Верх-Исетский (Екатеринбург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 158 | 44 | Жидков Антон Корякина Полина Арзу (Тула) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 127 | 43 | Бусловский Андрей Макарова Галина Европа (Тверь) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 155 | 43 | Ершов Алексей Иванова Елизавета Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 206 | 43 | Малышев Александр Котова Мария Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 190 | 42 | Кочев Захар Шадрина Александра Лотос (Иркутск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 107 | 41 | Авершин Егор Маломанова Елизавета Респект (Новоалтайск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 177 | 41 | Климов Никита Куриленко Ксения Фантазия (Хабаровск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 203 | 41 | Леонтьев Андрей Леонтьева Анастасия Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 238 | 41 | Сидоров Роман Даминева Эльза Вдохновение (Стерлитамак) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 253 | 41 | Томилов Вадим Соколова Майя Кредо (Югорск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 138 | 39 | Гейзер Александр Ибраева Мария ДЮСШ НЕГЕ Visavis (Тюмень) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 175 | 39 | Катков Даниил Миронова Анна Экспресс (Тверь) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 207 | 39 | Мальгин Лев Онянова Анна Данс (Пермь) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 216 | 39 | Нужный Никита Лукичева Ольга Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 221 | 39 | Осипов Ростислав Лаврова Анастасия Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 246 | 39 | Сысоев Даниил Антонюк Софья Аквамарин (Мурманск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 121 | 38 | Бессонов Алексей Колмагорова Евгения Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 150 | 38 | Дорошенко Игорь Вавилина Майя Стиль (Пермь) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 222 | 38 | Парфёнов Иван Виноградова Екатерина Классик (Н.Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 160 | 37 | Журавлев Данила Хмельницкая Диана ЦТС ЦСКА (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 184 | 37 | Корнилов Богдан Требушевская Диана КГБУДО СДЮШОР по ЛВС ОТС Локомотив (Красноярск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 161 | 36 | Завьялов Илья Перевозчикова Арина Сибирский стиль (Новокузнецк) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 231 | 36 | Пыпка Егор Пыпка Анна Влад и Ольга (Севастополь) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 252 | 36 | Терещенко Алексей Скобельцева Даниэлла Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 106 | 35 | Абрамов Алексей Федосеенко Анна Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 149 | 35 | Добряков Савелий Руденцова Варвара Триада (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 185 | 35 | Королёв Сергей Никитина Диана Лайма (Н.Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 170 | 34 | Ильин Никита Цзя Кай Син СДЮСШОР 35 - Приоритет (Омск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 176 | 34 | Китков Артем Смирнова Александра Сюрприз (Каменск-Уральский) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 140 | 33 | Головин Александр Гришанкина Анастасия Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 254 | 33 | Топалов Константин Гришина Анастасия СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38 | 174 | 31 | Карпов Андрей Конева Виктория Ритм (Тула) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38 | 274 | 31 | Прусаков Андрей Прусакова Полина Диалог (Тула) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | 118 | 30 | Батов Игорь Моторина Анастасия Олимп (Екатеринбург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | 130 | 30 | Васильев Роман Васильева Полина Танго (Казань) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | 141 | 30 | Горюнов Максим Муравьева София 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | 147 | 30 | Депутатов Игорь Боронкина Елена Динамо (Тверь) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | 168 | 30 | Ивахно Владислав Ваховская Алина СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | 211 | 30 | Москвин Лев Привалова София Ониона (Гвардейск-Светлый) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | 263 | 30 | Харченко Павел Кузьмакова Алёна Форум (Майский (Белгородск.обл.)) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 | 123 | 29 | Борыкин Ярослав Андриенко Полина ЦСТ ДЮСШ №14 (Мурманск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 | 131 | 29 | Верахин Дмитрий Лобанова Софья ДЮСШ Вероника (Челябинск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 | 137 | 29 | Гантимуров Андрей Кистанова Дана Лотос (Иркутск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 | 166 | 29 | Иванов Глеб Смирнова Мария Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 | 247 | 29 | Сытилин Антон Беликова Софья Альянс (Волгоград) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
52 | 108 | 28 | Агауров Егор Кривощекова Полина Русский Клуб (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
52 | 112 | 28 | Алексеев Вадим Константинова Алена МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
52 | 241 | 28 | Ситчихин Александр Маклакова Маргарита Ритм (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
52 | 272 | 28 | Шеманаев Архип Закирова Лиана Бригантина (Казань) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
56 | 193 | 27 | Краевский Николай Озолина Виолетта ПАСТЕ (Уфа) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57 | 154 | 25 | Еременко Артур Новикова Екатерина ДЮСШ БИГ-ДАНС (Астрахань) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57 | 200 | 25 | Кулаков Ярослав Сорокина Полина Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57 | 220 | 25 | Осипов Андрей Артюгина Полина Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
60 | 139 | 24 | Германов Владислав Ремыга Анастасия СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
60 | 210 | 24 | Медведев Евгений Шультайс Карина Мастер-Студио-ОКСДЮСШОР №2 (Новокузнецк) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
60 | 213 | 24 | Немченко Богдан Бескровная Диана Фаворит (Грозный) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
60 | 225 | 24 | Петраков Дмитрий Королева Мария ДЮСШ БИГ-ДАНС (Астрахань) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
60 | 258 | 24 | Федосеев Тимофей Зыкова Лилия ЦСТ ДЮСШ №14 (Мурманск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65 | 152 | 23 | Драгульский Артем Филатова Евгения Форвард (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65 | 162 | 23 | Залешин Макар Кожеурова Наталья Виктория (Томск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
67 | 215 | 22 | Новиченко Тихон Бикеева Татьяна Барс (Алушта) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
67 | 266 | 22 | Черкасов Георгий Карпова Ксения Империя (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
69 | 151 | 21 | Дохо Тимофей Носова София Динамо (Липецк) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
69 | 187 | 21 | Коростелёв Матвей Горина Ульяна Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
69 | 214 | 21 | Новиков Никита Алаева Яна Бригантина (Казань) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
69 | 240 | 21 | Сиренко Никита Прядко Анастасия Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
73 | 122 | 20 | Болдырев Илья Большакова Анна Триумф (Псков) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
74 | 205 | 19 | Маликов Дмитрий Бутакова Светлана Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
74 | 232 | 19 | Раков Карим Андреева Олеся Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
74 | 243 | 19 | Сокол Денис Богданович Арина Фантазия (Хабаровск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
77 | 132 | 18 | Веселов Артем Яснопольская Алина Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
77 | 198 | 18 | Кузнецов Павел Баранова Арина Звездный клуб (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
77 | 202 | 18 | Ламзин Денис Зиновьева Ксения Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
77 | 262 | 18 | Фунтов Александр Дунаева Валерия ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
81 | 117 | 17 | Банченко Вячеслав Сайфудинова Ляйсан Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
81 | 129 | 17 | Васильев Егор Резанова Валерия Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
81 | 261 | 17 | Фролов Константин Сенченко Надежда СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
84 | 148 | 15 | Джига Никита Рогозина Василиса Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
84 | 181 | 15 | Колобов Николай Данилова Екатерина Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
84 | 183 | 15 | Конев Владимир Тутаришева Анастасия Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
84 | 269 | 15 | Юлкин Илья Макеева Анна Триумф (Псков) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
88 | 124 | 14 | Букатов Владислав Фридман Дарья Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
89 | 113 | 13 | Андреев Егор Кирсанова Ярослава МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
89 | 116 | 13 | Анохин Игорь Малышева Виктория Аверс (Вологда) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
91 | 163 | 12 | Заяц Александр Законова Марина Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
91 | 236 | 12 | Свешников Илья Шеврыгина Зоя Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
93 | 167 | 9 | Иванов Егор Кирленкова Екатерина Де Марко (Пушкинские Горы) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
93 | 196 | 9 | Кузнецов Виктор Казанина Ксения Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
95 | 153 | 8 | Дробот Егор Ткачук Полина Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
95 | 165 | 8 | Зонь Никита Назырова Анжелика Мастер (Краснодар) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
95 | 227 | 8 | Плотников Никита Белова Екатерина Триумф (Долгодеревенское (Челябинская обл.)) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
95 | 233 | 8 | Румянцев Георгий Ройтенберг Полина Фортуна (Новороссийск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
99 | 114 | 7 | Андреев Федор Мелешина Александра МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
100 | 197 | 6 | Кузнецов Мартин Валентюк Мария Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
100 | 242 | 6 | Скирденко Даниил Редькина Анастасия Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102 | 135 | 5 | Воронин Сергей Савинова Александра Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102 | 143 | 5 | Гришков Богдан Макарова София Румба (Ленск (Саха-Якутия)) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102 | 264 | 5 | Ходжахов Эмиль Эскенази Мария Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
105 | 136 | 3 | Ганенков Андрей Цифирова Карина Антарес (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
105 | 273 | 3 | Сафаров Алексей Асадуллина Алиса Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
107 | 235 | 0 | Садовский Ян Рудман Мария Антарес (С.-Петербург) |
|