Название турнира | IV БЛОК ЧЕМПИОНАТОВ и ПЕРВЕНСТВ РОССИИ - 2016 |
Дата турнира | 23.04.2016 - 24.04.2016 |
Статус | Чемпионат России |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СТСР, Исполком СФТС СПб |
Группа | ВС Юниоры-2, Стандарт |
Тур | 1\16 финала |
Регистрация по классам | E - 1 D - 3 C - 14 B - 56 A - 24 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Кульбеда | Пермь | Всероссийская |
A(1) | Ирина Адамова | Екатеринбург | Всероссийская |
B(2) | Александр Антонов | Архангельск | Всероссийская |
C(3) | Екатерина Будзинская | Геленджик | Первая |
D(4) | Александр Веретенников | Хабаровск | Всероссийская |
E(5) | Евгений Горелик | Брянск | Всероссийская |
F(6) | Дмитрий Жуков | Н.Новгород | Всероссийская |
G(7) | Кирилл Карпов | Алушта | Всероссийская |
H(8) | Игорь Котов | Новосибирск | Первая |
J(9) | Андрей Михеев | Смоленск | Всероссийская |
K(10) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Сергей Мохов | Череповец | Всероссийская |
M(12) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
N(13) | Галина Яковенко | Ханты-Мансийск | Всероссийская |
ЗГС(1) | Марина Кочкина | Ставрополь | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 222 | 51 | Орлов Кирилл Денисенко Алина Альт-Грация ЦРВС 3 (Краснодар) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 220 | 50 | Олейниченко Станислав Хруцкая Василиса Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 281 | 48 | Цховребов Сергей Бугаева Кристина ЦТС ЦСКА (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 251 | 47 | Сафаргалиев Роман Доронина София Грация (Тюмень) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 116 | 44 | Алексеенко-Лемовский Даниил Набока Валерия Барс (Алушта) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 138 | 43 | Главацкий Роман Пучина Виктория Экспресс (Тверь) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 161 | 43 | Есаян Артем Кормышенкова Анна Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 227 | 42 | Панов Виталий Базанова Мария Арс (Кострома) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 232 | 42 | Плотников Сергей Григорьева Анна Мастер-Студио-ОКСДЮСШОР №2 (Новокузнецк) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 288 | 42 | Шипицин Никита Захарова Анна Фантазия (Тюмень) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 120 | 41 | Артеменко Михаил Чижевская Алина 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 168 | 41 | Зорин Андрей Полюшкина Вероника Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 189 | 41 | Которов Владимир Махрова Виктория СДЮСШОР 35 - Приоритет (Омск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 200 | 41 | Лутохин Илья Тарасова Карина Империал (Н.Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 248 | 41 | Савич Аркадий Гацман Елизавета Вдохновение (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 128 | 40 | Борисов Кирилл Кудрякова Арина ЦТС ЦСКА (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 160 | 40 | Ершов Никита Никитцова Софья Ониона (Калининград) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 175 | 40 | Карпов Павел Костенко Ирина Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 115 | 39 | Алексеев Никита Алликас Анастасия Таланто (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 130 | 39 | Быков Дмитрий Ожегова Мария Надежда (Киров) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 215 | 39 | Нагорнев Иван Гвоздёва Анастасия Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 269 | 39 | Толмачев Виктор Прямикова Дарья Аист (Екатеринбург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 267 | 38 | Титивкин Артём Свиридова Екатерина Старлайт (Брянск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 280 | 38 | Хисматуллин Адель Савинова Мария Бригантина (Казань) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 289 | 38 | Шипицын Иван Ессе Анастасия Алекса (Тюмень) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 111 | 37 | Абдрахманов Эдуард Позднякова Анастасия Фиеста (Нижневартовск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 298 | 37 | Тумановский Богдан Захарова Дарья Бал (Кострома) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 187 | 36 | Костромитин Александр Виноградова Татьяна Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 254 | 35 | Сергеев Дмитрий Калинченко Мария Грация (Рязань) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 177 | 34 | Киселев Григорий Ремизова Олеся Авангард (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 204 | 34 | Маров Дмитрий Бондаренко Лада Максимум (Видное) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 212 | 34 | Морозов Александр Антропова Анастасия Классик (Н.Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | 216 | 32 | Назаренко Роман Буценко Ильина Фиеста (Нижневартовск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | 231 | 32 | Пинигин Илья Цымбал Диана Фантазия (Хабаровск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 125 | 31 | Безбородов Павел Уманская Ирина Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 129 | 31 | Бурковец Тимофей Ваганова Анна Созвездие (Юрга) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 197 | 31 | Ладыженский Никита Тарасюк Анастасия Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 206 | 31 | Марчуков Глеб Лебедева Ольга СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 292 | 31 | Щербаков Максим Клещева Мария Экспресс (Тверь) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | 158 | 30 | Дюков Максим Файзилаева Карина Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | 169 | 30 | Зубенко Илья Астафьева Ольга Фаворит (Обнинск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | 181 | 30 | Козеев Владимир Двуреченская Елизавета Элит-тон (Липецк) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | 277 | 30 | Фролов Дмитрий Алексеева Варвара Таланто (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44 | 226 | 29 | Павлов Иван Силантьева Алина Аллегро (Владимир) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 | 164 | 28 | Зайченко Артем Никитина Юлия Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 | 270 | 28 | Толчаев Александр Шмакова Маргарита Фантазия (Геленджик) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 | 283 | 28 | Чернышев Степан Головатик Софья Динамо максимум (Наро-Фоминск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48 | 209 | 27 | Могиленко Владислав Бакушина Кристина ЦСТ ДЮСШ №14 (Мурманск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48 | 253 | 27 | Семёнов Данил Спиридонова Ульяна Триумф (Псков) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50 | 171 | 25 | Иванов Артем Карбушева Вероника Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50 | 205 | 25 | Марочкин Иван Зайцева Мария ЦТС ЦСКА (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50 | 284 | 25 | Чистяков Кирилл Аргеровская Дарья Академия танца (Череповец) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
53 | 167 | 23 | Зеленцов Егор Кудряшова Елизавета Динамо (Тверь) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
53 | 170 | 23 | Зябликов Иван Казекина Софья Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
53 | 250 | 23 | Самохин Александр Колотовкина Екатерина Румба (Ленск (Саха-Якутия)) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
53 | 276 | 23 | Филимонов Даниил Маянцева Олеся Лайма (Н.Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57 | 195 | 22 | Кутенков Глеб Гридчина Полина Глория (Хабаровск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
58 | 132 | 21 | Ветров Алексей Пушилова Полина Дуэт (Ярославль) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
58 | 146 | 21 | Гращенков Глеб Макарова Алина Степ-Созвездие (Смоленск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
58 | 150 | 21 | Гусев Андрей Агафонова Ульяна ТанцМаксимум (Иркутск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
58 | 238 | 21 | Пушкарев Евгений Дятлова Анастасия Дансфил (Копейск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
58 | 246 | 21 | Сабынин Артем Довлятшина Неля КГБУДО СДЮШОР по ЛВС ОТС Металлург (Красноярск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
58 | 262 | 21 | Субботкин Александр Леонтьева Валерия Эдельвейс ДЮСШ (Саратов) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
58 | 285 | 21 | Шадрин Дмитрий Сафронова Арина Серебряный фокстрот (Ангарск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65 | 113 | 19 | Азаров Руслан Кривова Юлия Аквамарин (Мурманск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65 | 147 | 19 | Гренц Иван Принцман Ева Жемчужина Урала (Екатеринбург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65 | 202 | 19 | Малышев Даниил Парсегова Елизавета Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65 | 236 | 19 | Пучкин Сергей Беда Ольга Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65 | 273 | 19 | Усманов Радмир Шендель Софья ЦТС Динамо-Башкортостан (Уфа) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65 | 286 | 19 | Шамров Никита Ленская Алина Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65 | 287 | 19 | Шептицкий Никита Караулова Екатерина ТанцМаксимум (Иркутск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65 | 295 | 19 | Хлянов Владимир Кипервар Екатерина СДЮСШОР 35 - Приоритет (Омск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
73 | 230 | 18 | Пилигримов Владислав Юсупова Анастасия Триумф (Долгодеревенское (Челябинская обл.)) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
74 | 148 | 17 | Григорьев Александр Асеева Дарина Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
75 | 118 | 16 | Амосов Леонид Бородкина Анастасия Диамант (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
75 | 185 | 16 | Колесов Максим Верховцева Василиса Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
75 | 296 | 16 | Балябкин Максим Казаева Вероника Лагуна (Казань) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
78 | 133 | 14 | Виноградов Андрей Маршавина Анна Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
79 | 223 | 13 | Осипов Евгений Христодорова Екатерина Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80 | 203 | 12 | Манелов Александр Ботанцова Лада Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80 | 293 | 12 | Юркин Никита Олейник Елизавета Best (Нижневартовск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
82 | 299 | 11 | Молчанюк Даниил Лещинская Елизавета Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
83 | 126 | 10 | Беспалов Владислав Ивкова Юлия Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
83 | 152 | 10 | Дементьев Арсений Третьякова Екатерина Феерия (Железногорск (Красноярск.)) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
83 | 173 | 10 | Изотов Александр Караваева Наталья Триумф (Долгодеревенское (Челябинская обл.)) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
83 | 240 | 10 | Рахманов Юрий Банникова Мария Гранд (Симферополь) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
87 | 183 | 9 | Колесников Илья Голяшкина Елизавета Данс-студия (Барнаул) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
87 | 256 | 9 | Смирнов Игорь Перминова Анастасия Ритм (Череповец) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
87 | 279 | 9 | Хаки Данил Лыкова Олеся Максима (Отрадный) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
90 | 196 | 8 | Кучин Михаил Селиванова Елизавета Аквамарин (Мурманск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
90 | 207 | 8 | Мигров Юрий Старцева Арина ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
92 | 135 | 7 | Востриков Евгений Леонова Анна Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
92 | 214 | 7 | Мосюк Всеволод Солохина Ксения Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94 | 264 | 6 | Танашко Никита Прокопенко Мария Мастер (Краснодар) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
95 | 266 | 5 | Татарченко Борислав Халикова Алина Румба (Ленск (Саха-Якутия)) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
96 | 297 | 4 | Ветошкин Владислав Комисарова Диана Антарес (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
97 | 184 | 3 | Колесов Александр Трещева Анастасия Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
98 | 201 | 0 | Мазур Вадим Молодцова Виктория Данс-Класс (Южно-Сахалинск) |
|