Название турнира | IV БЛОК ЧЕМПИОНАТОВ и ПЕРВЕНСТВ РОССИИ - 2016 |
Дата турнира | 23.04.2016 - 24.04.2016 |
Статус | Чемпионат России |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СТСР, Исполком СФТС СПб |
Группа | ВС Юниоры-2, Стандарт |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 1 D - 3 C - 14 B - 56 A - 24 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Кульбеда | Пермь | Всероссийская |
A(1) | Ирина Адамова | Екатеринбург | Всероссийская |
B(2) | Александр Антонов | Архангельск | Всероссийская |
C(3) | Екатерина Будзинская | Геленджик | Первая |
D(4) | Александр Веретенников | Хабаровск | Всероссийская |
E(5) | Евгений Горелик | Брянск | Всероссийская |
F(6) | Дмитрий Жуков | Н.Новгород | Всероссийская |
G(7) | Кирилл Карпов | Алушта | Всероссийская |
H(8) | Игорь Котов | Новосибирск | Первая |
J(9) | Андрей Михеев | Смоленск | Всероссийская |
K(10) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Сергей Мохов | Череповец | Всероссийская |
M(12) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
N(13) | Галина Яковенко | Ханты-Мансийск | Всероссийская |
ЗГС(1) | Марина Кочкина | Ставрополь | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 288 | 5 | Шипицин Никита Захарова Анна Фантазия (Тюмень) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 281 | 10 | Цховребов Сергей Бугаева Кристина ЦТС ЦСКА (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 138 | 18 | Главацкий Роман Пучина Виктория Экспресс (Тверь) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 232 | 19 | Плотников Сергей Григорьева Анна Мастер-Студио-ОКСДЮСШОР №2 (Новокузнецк) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 227 | 23 | Панов Виталий Базанова Мария Арс (Кострома) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 116 | 30 | Алексеенко-Лемовский Даниил Набока Валерия Барс (Алушта) |
|