Название турнира | IV БЛОК ЧЕМПИОНАТОВ и ПЕРВЕНСТВ РОССИИ - 2016 |
Дата турнира | 23.04.2016 - 24.04.2016 |
Статус | Чемпионат России |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СТСР, Исполком СФТС СПб |
Группа | ПСТСР Сеньоры-1, Стандарт |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 1 D - 9 A - 8 S - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Сергей Мартыненко | Калининград | Всероссийская |
A(1) | Игорь Абатуров | Владивосток | Всероссийская |
B(2) | Ирина Адамова | Екатеринбург | Всероссийская |
C(3) | Александр Арсирий | Тверь | Всероссийская |
D(4) | Александр Босов | Севастополь | Всероссийская |
E(5) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
F(6) | Анна Орлова | Краснодар | Всероссийская |
G(7) | Сергей Приказчиков | Астрахань | Всероссийская |
H(8) | Николай Савинов | Казань | Всероссийская |
J(9) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
K(10) | Алексей Федоренко | Иркутск | Всероссийская |
L(11) | Михаил Фраткин | Москва | Всероссийская |
ЗГС(1) | Виктор Кульбеда | Пермь | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 160 | 53 | Рогачевский Виталий Скрипник Оксана Лотос (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 163 | 49 | Сиразиев Линар Борисовская Татьяна Ренессанс (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 168 | 49 | Черемисин Николай Духовская Екатерина Кристалл (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 153 | 47 | Лукьянов Сергей Каменская Ирина Престиж (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 146 | 38 | Васильев Александр Пермякова Татьяна Феникс (Ижевск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 167 | 28 | Федотов Андрей Агапова Екатерина Магнолия (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 169 | 28 | Шевандрин Андрей Манушенкова Евгения ДЮСШ-Мечта (Волгоград) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 147 | 26 | Вечкасов Олег Самоданова Ирина Прометей (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 170 | 10 | Серков Владимир Грибкова Оксана Прометей (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 155 | 2 | Марков Александр Маркова Галина Ласточка (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 151 | 0 | Костылев Сергей Ермоченко Екатерина Орион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 159 | 0 | Поляков Игорь Полякова Ирина Фантазия (Тюмень) |
|