Название турнира | "Скоро лето!" |
Дата турнира | 30.04.2016 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Невская перспектива, Каптилов Сергей, Плетнева Тамара |
Группа | 2007-2008, Н3 |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 14 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Лариса Волковская | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Светлана Ермилова | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Маргарита Каменецкая | С.-Петербург | СММ |
E(5) | Любовь Орлова | Великий Новгород | СММ |
F(6) | Лилия Струй | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 2 | Немцов Кирилл Горбань Анастасия Исток (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 12 | 2 | Сокольцев Владислав Баянбай Аида Шарм (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 26 | 2 | Хаджимуратов Матвей Бурмистрова Дарья Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 40 | 2 | Сергеев Вадим Сергеева Ульяна Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 44 | 2 | Бисык Никита Макарова Диана Невская перспектива (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 49 | 2 | Телегин Иван Деркач Ульяна Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 61 | 2 | Концевич Архип Мотренко Диана Антарес (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 82 | 2 | Горячев Денис Жижина Елизавета Исток (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 83 | 2 | Павлов Тимофей Егорова Аглая Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 18 | 2 | Бондаренко Михаил Вихрева Елизавета Шарм (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 27 | 2 | Бушкевич Мстислав Иванова Екатерина Шарм (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 36 | 2 | Муравьев Олег Климова Мария Невская перспектива (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 42 | 2 | Сидоренко Евгений Багаутдинова Яна Шарм (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 52 | 2 | Филимонов Владислав Соловьева Кристина Шарм (Санкт-Петербург) |
|