Название турнира | КУБОК "ЗВЕЗДЫ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ - 2016" |
Дата турнира | 01.05.2016 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Плюс, Танц-Мастер, Болотников Андрей, Варик Виктор |
Группа | Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | E - 15 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Коробка | Москва | Всероссийская |
A(1) | Максим Гуськов | Видное | Всероссийская |
B(2) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
C(3) | Наталья Кононенко | Москва | Всероссийская |
D(4) | Михаил Котий | Ярославль | Всероссийская |
E(5) | Екатерина Сержантова | Тверь | Первая |
F(6) | Инга Сладкова | Москва | Всероссийская |
G(7) | Роман Четвергов | Истра | Вторая |
ЗГС(1) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 62 | 26 | Якушев Александр Шаталова Юлия Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 69 | 26 | Егоров Иван Федорова Диана Степ (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 76 | 26 | Леднев Федор Альхимович Ульяна Триумф (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 16 | 25 | Лялин Георгий Северянина Дарья Феерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 71 | 24 | Батин Всеволод Ласкина Вероника Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 77 | 24 | Загорский Иван Бородина Александра Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 70 | 20 | Иванов Юрий Позднякова Валерия Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 6 | 19 | Зотов Глеб Авхимович Ксения Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 18 | 19 | Герасимов Евгений Кречетова Анастасия МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 54 | 18 | Солопов Денис Тульчинская Агата Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 53 | 17 | Каинов Иван Кулиш Полина Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 10 | 14 | Хоботов Андрей Рымкевич Александра Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 61 | 11 | Белов Даниил Ходяченко Екатерина Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 78 | 11 | Буриленко Иван Устинова Алена Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 66 | 0 | Гарбуз Александр Сантоцкая Анастасия Плюс (С.-Петербург) |
|