Название турнира | Рейтинг-турнир СФТС С.-Петербурга (4 тур) |
Дата турнира | 14.05.2016 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СФТС С.-Петербурга, Исполком |
Группа | Н-5 2005-2006 (W,Q,S,CHA+J) |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | H - 19 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Марина Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Денис Горбачев | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Ольга Горлина | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Анатолий Дейнега | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Андрей Дуда | С.-Петербург | СММ |
F(6) | Александр Сергеев | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Елена Федотова | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 73 | 32 | Степанов Артем Кузнецова Елизавета Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 87 | 29 | Ухатов Данила Синицына Елизавета Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 81 | 27 | Чебан Александр Кузнецова Полина Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 26 | 26 | Макаров Егор Кононова Елизавета Феерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 35 | 23 | Мелентьев Даниил Калинникова Дарья АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 40 | 23 | Шабанов Владимир Михайлушкина Екатерина Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 91 | 19 | Корнетов Андрей Сорокина Элина МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 25 | 16 | Никифоров Игнатий Петрова Варвара Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 41 | 12 | Костровский Даниил Конкель Анастасия Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 93 | 12 | Архипов Матвей Рябцева Дарья Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 20 | 11 | Слащев Владимир Лескина Арина Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 90 | 10 | Балаков Олег Колосова Варвара Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 42 | 9 | Шмаков Михаил Басаргина Галина Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 80 | 8 | Пинаев Михаил Гришечкина Алиса Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 23 | 7 | Ненно Артем Снатенкова Анастасия МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 15 | 6 | Задорожный Даниил Елисеева Александра Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 33 | 6 | Селиванов Павел Виноградова Дарья Орион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 14 | 2 | Жураковский Евгений Малахова Ксения АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 19 | 2 | Шаргин Михаил Евстафьева Ксения МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
|