Название турнира | Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2016 (5-й тур) |
Дата турнира | 22.05.2016 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Дети 2+1 (2005 и мл.) Н6 |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 6 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Наталья Гаврилова | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Наталья Гончарук | Краснодар | Вторая |
B(2) | Дмитрий Иванишин | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Ольга Максимова | Ленинградская обл. | Третья |
E(5) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Людмила Найдёнова | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 155 | 2 | Агафонов Максим Глазунова Татьяна Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 163 | 2 | Шестериков Платон Орлова Мария Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 171 | 2 | Остров Денис Ковешникова Алина Карусель (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 181 | 2 | Кузин Никита Филиппова Александра Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 191 | 2 | Михайлов Федор Фаррахова Арина Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 198 | 2 | Зиновьев Максим Белова Мария Эсперанса (С.-Петербург) |
|