Название турнира | "Кубок Звезды Северной Столицы" |
Дата турнира | 02.10.2016 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андрей |
Группа | Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса) |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | D - 1 C - 17 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Коробка | Москва | Первая |
A(1) | Екатерина Акопян | Ставрополь | Первая |
B(2) | Наталья Богатищева | Вологда | Первая |
C(3) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Алексей Качалин | Реутов | Первая |
E(5) | Алла Кокотова | Брянск | Всероссийская |
F(6) | Светлана Коматина | Москва | Первая |
G(7) | Наталья Кононенко | Москва | Всероссийская |
ЗГС(1) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(2) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 160 | 24 | Веселов Артем Дорохина Алиса Аврора (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 153 | 23 | Фунтов Александр Дунаева Валерия ГТЦ (Сосновый Бор) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 156 | 23 | Таркович Никита Скворцова Мария Лидер (Великий Новгород) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 187 | 23 | Родионов Никита Кузема Елизавета Лидер (Великий Новгород) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 195 | 22 | Ламзин Денис Зиновьева Ксения Акцент (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 84 | 21 | Алексеев Вадим Константинова Алена МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 182 | 20 | Козуб Леонид Рдеини София Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 197 | 19 | Чуев Егор Ившина Милана Талисман (Великий Новгород) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 34 | 18 | Ходжахов Эмиль Эскенази Мария Твикс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 159 | 18 | Тапанайнен Даниил Тихонова Виктория Акцент (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 69 | 17 | Осипов Андрей Григорьева Кристина Аврора (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 158 | 17 | Кузнецов Виктор Казанина Ксения Вдохновение (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 192 | 17 | Колобов Николай Данилова Екатерина Твикс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 67 | 16 | Свешников Илья Шеврыгина Зоя Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 157 | 15 | Горюнов Владислав Ораева Даниель Лидер (Великий Новгород) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 185 | 15 | Грибов Кирилл Татарникова Анастасия Ониона (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 198 | 15 | Азизбеков Ильяс Смирнова Мария Лидер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 99 | 13 | Кулаков Ярослав Сорокина Полина Овация (С.-Петербург) |
|