Название турнира | Грация-2016, 5 тур |
Дата турнира | 09.10.2016 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Грация, Угаров Артем |
Группа | Дети 2+1, Н5 |
Тур | финал |
Регистрация по классам |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Светлана Добрынина | Ленинградская обл. | СММ |
B(2) | Татьяна Дудина | Ленинградская обл. | Вторая |
C(3) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Марианна Задорожная | Ленинградская обл. | Первая |
E(5) | Татьяна Матвеева | С.-Петербург | СММ |
F(6) | Татьяна Селиховкина | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 87 | 2 | Маклаков Иван Вихрова Арина Грация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 101 | 2 | Федоров Владислав Романова Карина Грация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 104 | 2 | Осташев Александр Ломовцева Арина Грация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 109 | 3 | Высоцкий Андрей Лущаева Екатерина Ронд (Лен.Обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 115 | 2 | Немцов Максим Шкадова Татьяна Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 117 | 2 | Мыцык Илья Бунчук Ирина Триумф (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 118 | 2 | Комасова Анастасия Виноградова Анна Родничок (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 93 | 2 | Тимофеев Александр Маслова Евгения Грация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 99 | 2 | Моисеев Юрий Тарасова Карина Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 107 | 2 | Киреичев Иван Зайнутдинова Камила Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 112 | 2 | Стеценко Виктор Ногаева Вероника Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 114 | 2 | Фурманюк Дмитрий Кононова Анна Невский (С.-Петербург) |
|