Название турнира | XXV - Autumn Rhythms - 2016 |
Дата турнира | 15.10.2016 - 16.10.2016 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | WDSF Open Youth, La |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | C - 2 B - 6 A - 9 S - 7 _ - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Sergey Belyaev | Finland | WDSF |
B(2) | Cornelis Van der Stroet | Netherlends | WDSF |
C(3) | Svetlana Gavrilova | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Martin Parmas | Estonia | WDSF |
E(5) | Milan Placko | Slovakia | WDSF |
F(6) | Zoltan Sandor | Hungary | WDSF |
G(7) | Valdis Skutans | Latvia | WDSF |
H(8) | Nina Tokareva | Lithuania | WDSF |
J(9) | Natalia Tovstashova | Belarus | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 90 | 39 | Алексеев Филипп Селезнева Дарья Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 66 | 33 | Филатов Никита Сороковикова Евгения Стиль (Краснодар) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 63 | 26 | Костенко Сергей Архангельская Ульяна Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 64 | 26 | Прохоренко Сергей Прудникова Софья СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 96 | 26 | Мокиенко Роман Сиротюк Екатерина Таланто (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 68 | 21 | Персидский Владислав Александрова Полина Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 75 | 20 | Kapanen Antti Varstala Ada Tepika (Jyvaskyla) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 101 | 20 | Тимофеев Вениамин Пахомова Ксения Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 112 | 19 | Шевченко Артем Гурьянова Анастасия Таланто (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 74 | 15 | Кононенко Сергей Бусурова Алиса Пингвин (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 70 | 9 | Титов Никита Никулина Диана Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 86 | 9 | Захаренко Дмитрий Кобзева Надежда Стиль (Н.Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 91 | 7 | Бурханов Антон Дворянова Елизавета СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
|