Название турнира | XXV - Autumn Rhythms - 2016 |
Дата турнира | 15.10.2016 - 16.10.2016 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Open RS Adult + Youth St |
Тур | 1\8 финала |
Регистрация по классам | H - 1 D - 2 C - 7 B - 10 A - 14 S - 2 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Марианна Задорожная | Ленинградская обл. | Первая |
F(6) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
G(7) | Olga Kosmina | Estonia | WDSF |
H(8) | Мария Крылова | Санкт-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Valdis Skutans | Latvia | WDSF |
L(11) | Ирина Сломчинская | Н.Новгород | Всероссийская |
M(12) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
N(13) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 112 | 52 | Зарецкий Дмитрий Михеева Ангелина Квадрат (Санкт-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 181 | 52 | Захаренко Дмитрий Кобзева Надежда Стиль (Н.Новгород) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 109 | 50 | Dekhtyar Daniil Kotova Veronika Master (Helsinki) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 135 | 49 | Германов Кирилл Чоботова Александра Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 154 | 46 | Тимофеев Вениамин Пахомова Ксения Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 167 | 46 | Насыбуллин Эрик Шулипа Елена Элит (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 120 | 45 | Талин Владислав Харлашова Лина Олимпия (Гатчина) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 132 | 45 | Соколухин Василий Носкова Арина Диамант (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 144 | 45 | Дмитриев Валентин Ефимова Дарья Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 133 | 44 | Сенин Максим Калинина Ксения Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 180 | 44 | Долгов Артем Ковалева Дарья Лидер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 197 | 44 | Темнохудов Богдан Семушева Алена Невская перспектива (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 146 | 40 | Анкудинов Максим Соколова Ксения Плюс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 175 | 40 | Шерстобоев Александр Волгина Алина СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 130 | 39 | Азаров Артур Ермакова Евгения Атриум (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 155 | 39 | Дмитриев Андрей Леонова Екатерина Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 191 | 39 | Прокофьев Даниил Бумажникова Кристина Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 192 | 39 | Коровин Дмитрий Лебедева Екатерина Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 131 | 35 | Тюргашкин Ян Мирсаетова Елизавета Славянская слобода (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 134 | 35 | Лаврентьев Сергей Третьякова Екатерина Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 194 | 35 | Садковский Евгений Платонова Юлия Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 187 | 34 | Чайкин Иван Ворганова Кристина Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 143 | 32 | Котов Максим Голяшевич Любовь Монплезир (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 186 | 32 | Шкляев Никита Яскевич Анастасия Лидер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 196 | 32 | Рублев Илья Прялухина Ксения ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 128 | 31 | Пекин Никита Маркина Елизавета ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 179 | 31 | Васильев Петр Ворокосова Варвара СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 160 | 27 | Кислицкий Илья Сенина Олеся Аврора (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 174 | 26 | Носов Георгий Филаретова Александра Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 189 | 25 | Шеин Павел Долгих Юлия Элит (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 162 | 21 | Егоров Евгений Ахрамеева Виктория Невский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 141 | 18 | Неволин Алексей Неволина Ирина Элит (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | 147 | 12 | Герман Владимир Новикова Карина Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 200 | 8 | Костылев Сергей Ермоченко Екатерина Орион (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 169 | 7 | Сашнев Николай Груздова Милена Эллионис (Черняховск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 168 | 6 | Буряков Антон Капацина Кристина АРТДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 | 173 | 3 | Быстров Сергей Амелина Ксения Современник (С.-Петербург) |
|