Название турнира | XXV - Autumn Rhythms - 2016 |
Дата турнира | 15.10.2016 - 16.10.2016 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Open RS Adult + Youth St |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 1 D - 2 C - 7 B - 10 A - 14 S - 2 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Марианна Задорожная | Ленинградская обл. | Первая |
F(6) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
G(7) | Olga Kosmina | Estonia | WDSF |
H(8) | Мария Крылова | Санкт-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Valdis Skutans | Latvia | WDSF |
L(11) | Ирина Сломчинская | Н.Новгород | Всероссийская |
M(12) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
N(13) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 112 | 5 | Зарецкий Дмитрий Михеева Ангелина Квадрат (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 109 | 10 | Dekhtyar Daniil Kotova Veronika Master (Helsinki) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 167 | 17 | Насыбуллин Эрик Шулипа Елена Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 181 | 20 | Захаренко Дмитрий Кобзева Надежда Стиль (Н.Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 135 | 23 | Германов Кирилл Чоботова Александра Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 133 | 30 | Сенин Максим Калинина Ксения Стиль (С.-Петербург) |
|