Название турнира | XXV - Autumn Rhythms - 2016 |
Дата турнира | 15.10.2016 - 16.10.2016 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Adult + Youth E+D kl. 8 dance |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 2 D - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Cornelis Van der Stroet | Netherlends | WDSF |
C(3) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Лариса Волковская | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
F(6) | Сергей Киселевский | Черняховск | Вторая |
G(7) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Martin Parmas | Estonia | WDSF |
J(9) | Milan Placko | Slovakia | WDSF |
K(10) | Zoltan Sandor | Hungary | WDSF |
L(11) | Valdis Skutans | Latvia | WDSF |
M(12) | Лариса Федоренко | Иркутск | Всероссийская |
N(13) | Татьяна Чекушина | Москва | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 72 | 12 | Задалов Николай Семенова Александра Студия А (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 105 | 20 | Дулатов Артур Загитова Александра Импровизация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 122 | 23 | Сашнев Николай Груздова Милена Эллионис (Черняховск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 97 | 32 | Зуев Анатолий Зуева Алина Атриум (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 124 | 38 | Иванов Алексей Смолкина Мария АРТДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 113 | 43 | Ильин Максим Шмелькова Татьяна Орион (С.-Петербург) |
|