Название турнира | XXV - Autumn Rhythms - 2016 |
Дата турнира | 15.10.2016 - 16.10.2016 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Youth C+B, St |
Тур | финал |
Регистрация по классам | C - 6 B - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Sergey Belyaev | Finland | WDSF |
B(2) | Cornelis Van der Stroet | Netherlends | WDSF |
C(3) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Наталья Гончарук | Краснодар | Вторая |
E(5) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Martin Parmas | Estonia | WDSF |
K(10) | Milan Placko | Slovakia | WDSF |
L(11) | Zoltan Sandor | Hungary | WDSF |
M(12) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
N(13) | Татьяна Чекушина | Москва | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 31 | 5 | Тимофеев Вениамин Пахомова Ксения Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 12 | Пекин Никита Маркина Елизавета ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 30 | 13 | Тюргашкин Ян Мирсаетова Елизавета Славянская слобода (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 17 | 23 | Лаврентьев Сергей Третьякова Екатерина Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 1 | 23 | Маркин Александр Мальцева Диана Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 18 | 29 | Миргазов Эдуард Ганьковская Анна Стиль (С.-Петербург) |
|