Название турнира | XXV - Autumn Rhythms - 2016 |
Дата турнира | 15.10.2016 - 16.10.2016 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Junior - 2, E+D kl., 8 dance |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 3 D - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Olga Kosmina | Estonia | WDSF |
D(4) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Сергей Киселевский | Черняховск | Вторая |
F(6) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Татьяна Михайлова | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Milan Placko | Slovakia | WDSF |
J(9) | Zoltan Sandor | Hungary | WDSF |
K(10) | Nina Tokareva | Lithuania | WDSF |
L(11) | Natalia Tovstashova | Belarus | WDSF |
M(12) | Лариса Федоренко | Иркутск | Всероссийская |
N(13) | Татьяна Чекушина | Москва | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | 10 | Завилович Даниил Козленко Анастасия Аврора (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 28 | 21 | Савельев Артем Кафиева Карина ДЮСШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 47 | 22 | Перфильев Сергей Егорова Екатерина Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 23 | 35 | Зайцев Никита Близнюк Алина Новация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 33 | 38 | Бесерра-Мешанов Юрий Шишелова Валерия Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 46 | 42 | Липатников Григорий Конза Алина Орион (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 11 | 56 | Осипов Лев Стрелкова Анастасия Невская перспектива (С.-Петербург) |
|