Название турнира | XXV - Autumn Rhythms - 2016 |
Дата турнира | 15.10.2016 - 16.10.2016 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Junior - 1, St. |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | D - 2 C - 15 B - 8 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Irina Vinogradova | Москва | Всероссийская |
B(2) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Olga Kosmina | Estonia | WDSF |
D(4) | Сергей Киселевский | Черняховск | Вторая |
E(5) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Галина Нестерова | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Martin Parmas | Estonia | WDSF |
L(11) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
M(12) | Лариса Федоренко | Иркутск | Всероссийская |
N(13) | Татьяна Чекушина | Москва | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 30 | 52 | Колбасюк Александр Зимакова Ирина СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 26 | 51 | Бессонов Алексей Колмагорова Евгения Аврора (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 52 | 51 | Нужный Никита Лукичева Ольга Ника (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 50 | 48 | Бурдин Сергей Ситникова Анастасия Аврора (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 78 | 47 | Леонтьев Андрей Леонтьева Анастасия Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 21 | 46 | Коростелёв Матвей Горина Ульяна Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 58 | 41 | Грохотков Матвей Сайфудинова Ляйсан Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 88 | 41 | Лобанов Артем Гришина Анастасия СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 69 | 40 | Ивахно Владислав Ваховская Алина СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 56 | 39 | Азизбеков Ильяс Смирнова Мария Лидер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 40 | 35 | Хусаенов Айдар Веденеева Анастасия Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 22 | 27 | Исаков Егор Говтва Екатерина Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 184 | 24 | Козуб Леонид Рдеини София Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 53 | 23 | Ставский Андрей Смирнова Юлия Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 71 | 19 | Демешко Андрей Пыжьянова Полина Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 87 | 18 | Фунтов Александр Дунаева Валерия ГТЦ (Сосновый бор) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 39 | 16 | Чистяков Артем Гурьянова Арина СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 66 | 14 | Букатов Владислав Фридман Дарья Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 44 | 12 | Иванов Глеб Валентюк Мария Лидер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 70 | 10 | Ходжахов Эмиль Эскенази Мария Твикс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 41 | 8 | Ковшов Артем Куборская Анастасия Невский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 84 | 6 | Колобов Николай Данилова Екатерина Твикс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 46 | 4 | Головачев Андрей Водяникова Елизавета Невский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 82 | 3 | Горюнов Максим Муравьева София ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 31 | 1 | Андреев Егор Кирсанова Ярослава МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
|