Название турнира | XXV - Autumn Rhythms - 2016 |
Дата турнира | 15.10.2016 - 16.10.2016 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Junior - 1, D kl., La |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | H - 1 D - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
A(1) | Irina Vinogradova | Москва | Всероссийская |
B(2) | Наталья Гончарук | Краснодар | Вторая |
C(3) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Olga Kosmina | Estonia | WDSF |
E(5) | Сергей Киселевский | Черняховск | Вторая |
F(6) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Сергей Нестеров | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Дмитрий Савилин | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Ирина Сломчинская | Н.Новгород | Всероссийская |
L(11) | Nina Tokareva | Lithuania | WDSF |
M(12) | Natalia Tovstashova | Belarus | WDSF |
N(13) | Татьяна Чекушина | Москва | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 106 | 46 | Заяц Александр Законова Марина Ника (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 46 | 45 | Ковшов Артем Куборская Анастасия Невский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 79 | 41 | Русеев Даниил Сура Олеся Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 59 | 36 | Мигунов Сергей Лебедева Наталия ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 86 | 35 | Плисов Иван Сергеева Дарья Снежинка (Гатчина) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 93 | 31 | Бондарев Вячеслав Бакшанская Анастасия ФЭСТ (Витебск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 65 | 30 | Головачев Андрей Водяникова Елизавета Невский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 94 | 21 | Подоксик Михаил Муравьева Ксения Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 61 | 17 | Штельмах Глеб Базылева Арина Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 104 | 10 | Августинович Ярослав Новгородцева Ярослава Лидер (С.-Петербург) |
|