Название турнира | XXV - Autumn Rhythms - 2016 |
Дата турнира | 15.10.2016 - 16.10.2016 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Juveniles 2+1 E+H kl., St |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | H - 3 E - 12 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
A(1) | Cornelis Van der Stroet | Netherlends | WDSF |
B(2) | Марианна Задорожная | Ленинградская обл. | Первая |
C(3) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
E(5) | Сергей Киселевский | Черняховск | Вторая |
F(6) | Мария Крылова | Санкт-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Елена Левченко | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Martin Parmas | Estonia | WDSF |
L(11) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
M(12) | Valdis Skutans | Latvia | WDSF |
N(13) | Лариса Федоренко | Иркутск | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 91 | 36 | Глейст Вячеслав Углева Ксения СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 64 | 30 | Бюллер Егор Трегубова Ксения Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 68 | 30 | Полуэктов Андрей Юй По Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 107 | 29 | Высоцкий Марк Абрамова Анна СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 70 | 27 | Горохов Матвей Петрова Полина Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 99 | 27 | Чепенко Никита Куцырева Алина Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 67 | 24 | Владимиров Владислав Кушнер Альбина ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 81 | 14 | Брагин Даниил Трофимова Анастасия Омега (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 47 | 12 | Сбитнев Тимофей Тарасова Ольга Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 89 | 5 | Чернобривец Илья Гурьева Мария СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
|