Название турнира | XXV - Autumn Rhythms - 2016 |
Дата турнира | 15.10.2016 - 16.10.2016 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Juvenilles-1, 6 dance |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | H - 3 E - 11 D - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Sergey Belyaev | Finland | WDSF |
B(2) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Cornelis Van der Stroet | Netherlends | WDSF |
E(5) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
F(6) | Сергей Киселевский | Черняховск | Вторая |
G(7) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Денис Мамонтов | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Martin Parmas | Estonia | WDSF |
M(12) | Лариса Федоренко | Иркутск | Всероссийская |
N(13) | Татьяна Чекушина | Москва | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 175 | 52 | Янчук Никита Хомякова Ульяна Олимпия (Гатчина) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 50 | Попов Никита Ледяева Анфиса Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 191 | 48 | Пащенко Михаил Тихонова Екатерина СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 195 | 48 | Куманов Дмитрий Гречишкина Мария Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 148 | 45 | Архангельский Илья Пургина Софья Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 199 | 45 | Немцов Алексей Санджигоряева Алина Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 164 | 44 | Раков Джалиль Тиньгаева Дарья Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 145 | 43 | Кузин Глеб Люббе Надежда Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 154 | 43 | Нелединский Дмитрий Каблова Александра Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 158 | 43 | Пронин Никита Ольховец Василиса Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 200 | 43 | Шаров Егор Немцова Александра Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 163 | 38 | Соколов Тимур Боева Анастасия Твикс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 182 | 37 | Соколов Георгий Гусева Анастасия АРТДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 189 | 22 | Носов Игорь Шорина Катерина Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 172 | 14 | Бальзанников Константин Хоменко Полина Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 198 | 9 | Иванов Денис Гломаздо Дарья Аякс (С.-Петербург) |
|