Название турнира | XXV - Autumn Rhythms - 2016 |
Дата турнира | 15.10.2016 - 16.10.2016 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Juveniles 1 H3(1+2) (under 2007) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 12 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Наталья Гончарук | Краснодар | Вторая |
B(2) | Денис Горбачев | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Лариса Лазарева | С.-Петербург | СММ |
E(5) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Дмитрий Савилин | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 2 | Амбарцумян Саргис Келлер Алиса Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 3 | Васильев Виктор Коробейникова Александра Ника (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 9 | 2 | Яшунский Дмитрий Шмелёва Полина Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 12 | 2 | Бороденко Андрей Шулакова Станислава Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 27 | 2 | Андронов Юрий Асанидзе Нино Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 38 | 2 | Головченко Алексей Головченко Анастасия ФЭСТ (Витебск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 45 | 2 | Вигдорович Денис Поваляева Ольга Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 50 | 3 | Федотов Роман Горбик София Ника (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 13 | 2 | Питиримов Андрей Сильчук Диана Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 19 | 2 | Футорянов Сергей Казаченко Алиса Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 33 | 2 | Телегин Иван Деркач Ульяна Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 34 | 2 | Лапшин Алексей Бунина Маргарита Юность (С.-Петербург) |
|