Название турнира | XXV - Autumn Rhythms - 2016 |
Дата турнира | 15.10.2016 - 16.10.2016 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Juveniles 1 H3(1+2) (under 2007) skating |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | H - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Наталья Гончарук | Краснодар | Вторая |
B(2) | Денис Горбачев | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Лариса Лазарева | С.-Петербург | СММ |
E(5) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Дмитрий Савилин | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 29 | 21 | Иванов Александр Ланина Ксения Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 50 | 19 | Федотов Роман Горбик София Ника (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 5 | 18 | Васильев Виктор Коробейникова Александра Ника (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 12 | 16 | Бороденко Андрей Шулакова Станислава Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 38 | 13 | Головченко Алексей Головченко Анастасия ФЭСТ (Витебск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 11 | 12 | Тагильцев Вадим Коцюба Анна Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 13 | 11 | Питиримов Андрей Сильчук Диана Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 34 | 9 | Лапшин Алексей Бунина Маргарита Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 33 | 6 | Телегин Иван Деркач Ульяна Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 8 | 1 | Маслов Иван Кострова Лилия Ореол (Выкса) |
|