Название турнира | Кубок Санкт-Петербурга - 2016 |
Дата турнира | 12.11.2016 - 13.11.2016 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС С.-Петербурга, |
Группа | WDSF Open Youth Standard |
Тур | 1\8 финала |
Регистрация по классам | C - 2 B - 5 A - 11 S - 11 _ - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ivo Muenster | Germany | WDSF |
A(1) | Vladimir Dymov | Russian Federation | WDSF |
B(2) | Evgenii Filipov | Russian Federation | WDSF |
C(3) | Petru Gozun | Moldova | WDSF |
D(4) | Albert Hakobyan | Armenia | WDSF |
E(5) | Stefan Horvath | Slovakia | WDSF |
F(6) | Maria Krylova | Russian Federation | WDSF |
G(7) | Alla Matjusenko | Latvia | WDSF |
H(8) | Roman Mayer | Austria | WDSF |
J(9) | Petar Milchev | Bulgaria | WDSF |
K(10) | Andrea Rizzo | Italy | WDSF |
L(11) | Mauro Rossi | Spain | WDSF |
M(12) | Alexey Silde | Russian Federation | WDSF |
N(13) | Liudmila Tsyrkun | Belarus | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 119 | 65 | Шипицин Никита Захарова Анна Фантазия (Тюмень) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 83 | 64 | Yasinsky Oleg Esayan Sofia Dance World (Yerevan) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 109 | 63 | Пугачев Максим Оксас Кира Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 117 | 63 | Хржановский Семен Лыхина Елизавета Империя (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 121 | 62 | Белик Денис Ковтун Эвелина Динамо СДЮСШ 1 (Краснодар) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 87 | 61 | Бейдин Максим Фатькина Александра Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 111 | 59 | Роньжин Дмитрий Сашичева Мария Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 82 | 58 | Shvaunov Ilia Grishina Veronika Людмила (Minsk) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 89 | 57 | Ванюков Игорь Ципруш Ангелина Триада (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 106 | 57 | Персидский Владислав Александрова Полина Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 123 | 57 | Сенин Максим Калинина Ксения Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 130 | 57 | Зорин Андрей Полюшкина Вероника Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 88 | 56 | Брылев Евгений Волоцкая Екатерина Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 104 | 56 | Олейниченко Станислав Хруцкая Василиса Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 113 | 56 | Стыцко Даниил Петухова Елизавета Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 118 | 56 | Швалов Никита Валиева Александра Империал (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 81 | 54 | Kurzemnieks Kristians Butkevica Dina Daugava (Riga) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 120 | 54 | Шляхов Данила Машарова Яна Аэлита (Хабаровск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 91 | 53 | Вельма Никита Белоедова Полина Максимум (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 129 | 50 | Савин Даниил Чижевская Алина Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 80 | 48 | Kishkurna Kiryl Valashymas Stafaniya Людмила (Minsk) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 124 | 48 | Маньков Даниил Колосова Вероника Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 126 | 46 | Юрин Александр Бай Лолита Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 112 | 43 | Сафонов Максим Грабазей Анастасия Динамо СДЮСШ 1 (Краснодар) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 125 | 42 | Дегтярев Иван Клинова Александра Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 127 | 40 | Иванов Юрий Федорова Дарья Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 86 | 38 | Безбородов Павел Файзилаева Карина Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 114 | 25 | Тимофеев Вениамин Пахомова Ксения Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 105 | 22 | Пекин Никита Маркина Елизавета ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 131 | 19 | Гостевский Даниил Соколова Наталья Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 128 | 13 | Платонов Александр Хребтова Маргарита Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 94 | 12 | Ильин Евгений Емельянова Валерия Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | 122 | 6 | Филаретов Михаил Маршавина Анна Овация (С.-Петербург) |
|