Название турнира | Кубок Санкт-Петербурга - 2016 |
Дата турнира | 12.11.2016 - 13.11.2016 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС С.-Петербурга, |
Группа | WDSF Open Youth Standard |
Тур | финал |
Регистрация по классам | C - 2 B - 5 A - 11 S - 11 _ - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ivo Muenster | Germany | WDSF |
A(1) | Vladimir Dymov | Russian Federation | WDSF |
B(2) | Evgenii Filipov | Russian Federation | WDSF |
C(3) | Petru Gozun | Moldova | WDSF |
D(4) | Albert Hakobyan | Armenia | WDSF |
E(5) | Stefan Horvath | Slovakia | WDSF |
F(6) | Maria Krylova | Russian Federation | WDSF |
G(7) | Alla Matjusenko | Latvia | WDSF |
H(8) | Roman Mayer | Austria | WDSF |
J(9) | Petar Milchev | Bulgaria | WDSF |
K(10) | Andrea Rizzo | Italy | WDSF |
L(11) | Mauro Rossi | Spain | WDSF |
M(12) | Alexey Silde | Russian Federation | WDSF |
N(13) | Liudmila Tsyrkun | Belarus | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 117 | 5 | Хржановский Семен Лыхина Елизавета Империя (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 109 | 10 | Пугачев Максим Оксас Кира Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 83 | 15 | Yasinsky Oleg Esayan Sofia Dance World (Yerevan) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 87 | 23 | Бейдин Максим Фатькина Александра Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 119 | 24 | Шипицин Никита Захарова Анна Фантазия (Тюмень) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 121 | 28 | Белик Денис Ковтун Эвелина Динамо СДЮСШ 1 (Краснодар) |
|