Название турнира | Рейтинг - турнир СФТС С.-Петербурга (7 тур) |
Дата турнира | 20.11.2016 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС С.-Петербурга, |
Группа | Н-4(2+2) 2007 и мл. (W,Q,S,Ch) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | H - 12 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Роман Воронин | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Ольга Горлина | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Андрей Клемешев | С.-Петербург | СММ |
D(4) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Октябрина Макерова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Татьяна Матвеева | С.-Петербург | СММ |
G(7) | Роман Рыкунов | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 39 | 20 | Семенов Макар Жданова Ева Ника (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 30 | 16 | Закиров Марк Бугаева Елизавета Ника (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 41 | 14 | Комаров Алексей Фалалеева Анна Ника (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 49 | 12 | Попов Артем Дужая Марина Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 32 | 11 | Сахаров Владимир Захарова Мария Твикс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 2 | 10 | Бойцов Антон Скуратова Виолетта Ника (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 58 | 8 | Бородин Иван Ткаченко София Акцент (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 45 | 7 | Федотов Роман Горбик София Ника (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 46 | 7 | Галкин Вячеслав Федорова Александра ЛИТа+ (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 63 | 4 | Лодис Павел Сюзева Анна Элит (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 27 | 2 | Гончар Юрий Щеголева Наталья Элит (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 1 | 1 | Пашин Михаил Еремина Вероника Антарес (С.-Петербург) |
|