Название турнира | Рейтинг - турнир СФТС С.-Петербурга (7 тур) |
Дата турнира | 20.11.2016 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС С.-Петербурга, |
Группа | Н-5 2007 и мл. (W,Q,S,CHA+J) |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | H - 24 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Роман Воронин | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Лариса Волковская | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Ольга Горлина | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Андрей Клемешев | С.-Петербург | СММ |
E(5) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Октябрина Макерова | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Татьяна Матвеева | С.-Петербург | СММ |
H(8) | Роман Рыкунов | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 19 | 32 | Серов Василий Елфимова Ксения Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 24 | 26 | Иванов Александр Ланина Ксения Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 25 | 25 | Власов Владимир Иванова Влада Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 50 | 21 | Арсланов Максим Захарова Арина Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 38 | 20 | Якимук Иван Моисеева Милана Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 41 | 18 | Комаров Алексей Фалалеева Анна Ника (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 51 | 17 | Томалинцев Даниил Пазеха Алиса ЛИТа+ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 60 | 16 | Волошин Андрей Кирюшина Елена ЛИТа+ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 2 | 15 | Бойцов Антон Скуратова Виолетта Ника (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 23 | 15 | Шведчиков Александр Дегтярь Екатерина Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 26 | 15 | Алексеев Александр Крутова Елизавета Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 22 | 13 | Горяев Виталий Титова Анастасия Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 39 | 12 | Семенов Макар Жданова Ева Ника (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 48 | 12 | Лебедев Семён Константинова Софья Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 30 | 10 | Закиров Марк Бугаева Елизавета Ника (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 42 | 9 | Киров Виктор Тищенко Полина Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 45 | 9 | Федотов Роман Горбик София Ника (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 56 | 9 | Хренов Максим Клепикова Варвара ДЮСШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 21 | 8 | Черняев Ярослав Позднякова Ева Колорит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 43 | 6 | Жуков Даниил Гришина Марта Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 33 | 5 | Ефимов Денис Алексеева Плолина Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 34 | 4 | Немцов Максим Шкадова Татьяна Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 63 | 2 | Лодис Павел Сюзева Анна Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 27 | 1 | Гончар Юрий Щеголева Наталья Элит (С.-Петербург) |
|