Название турнира | Рейтинг - турнир СФТС С.-Петербурга (7 тур) |
Дата турнира | 20.11.2016 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС С.-Петербурга, |
Группа | Н-5 2005-2006 (W,Q,S,CHA+J) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | H - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Роман Воронин | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Лариса Волковская | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Ольга Горлина | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Андрей Клемешев | С.-Петербург | СММ |
E(5) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Октябрина Макерова | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Татьяна Матвеева | С.-Петербург | СММ |
H(8) | Роман Рыкунов | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 20 | 37 | Чебан Александр Кузнецова Полина Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 31 | 27 | Ковалик Василий Трубачева Евдокия Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 47 | 23 | Архипов Матвей Рябцева Дарья Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 29 | 18 | Демидов Кирилл Бородулина Мария Ника (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 35 | 13 | Любимов Михаил Кайзер Кристина Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 36 | 12 | Никифоров Игнатий Петрова Варвара Ника (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 37 | 10 | Слащев Владимир Лескина Арина Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 44 | 10 | Фурманюк Дмитрий Кононова Анна Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 28 | 6 | Балаков Олег Колосова Варвара Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 55 | 4 | Олонцев Даниил Минина Анастасия Юность (С.-Петербург) |
|