Название турнира | Рейтинг - турнир СФТС С.-Петербурга (7 тур) |
Дата турнира | 20.11.2016 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС С.-Петербурга, |
Группа | С+В класс, Молодежь, Латиноамериканская программа |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | C - 11 B - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Наталья Гаврилова | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
E(5) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Светлана Пантелеева | Москва | Всероссийская |
G(7) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Владислав Сильде | Истра | Всероссийская |
J(9) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 78 | 37 | Трещалов Виталий Петрашевич Анна Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 83 | 37 | Прокофьев Даниил Бумажникова Кристина Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 73 | 32 | Калмыков Дмитрий Черепова Алена Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 11 | 30 | Ковалев Владимир Вахрушева Анастасия ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 60 | 30 | Абрамов Евгений Беспалова Екатерина Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 94 | 25 | Малышев Даниил Шестакова Алина Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 88 | 19 | Фёдоров Евгений Милорадова Ксения Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 36 | 17 | Задалов Николай Семенова Александра Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 62 | 16 | Ермаков Никита Гузеева Екатерина Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 31 | 10 | Дмитриев Андрей Леонова Екатерина Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 71 | 10 | Толстокоров Валерий Иванова Татьяна Омега (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 37 | 7 | Мостовой Михаил Тележихина Анастасия Студия А (С.-Петербург) |
|