Название турнира | Рейтинг - турнир СФТС С.-Петербурга (7 тур) |
Дата турнира | 20.11.2016 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС С.-Петербурга, |
Группа | Юниоры-1, Европейская программа |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | C - 16 B - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
D(4) | Юрий Кострюков | Брянск | Всероссийская |
E(5) | Анжелика Нечхаева | Москва | Всероссийская |
F(6) | Светлана Пантелеева | Москва | Всероссийская |
G(7) | Елена Саватина | Н.Новгород | Всероссийская |
H(8) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Владислав Сильде | Истра | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 164 | 33 | Бурдин Сергей Ситникова Анастасия Аврора (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 81 | 29 | Абрамов Алексей Гурылева Елизавета Вдохновение (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 16 | 28 | Кузнецов Тимофей Шустрова Арина СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 171 | 25 | Грохотков Матвей Сайфудинова Ляйсан Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 26 | 24 | Терещенко Алексей Прядко Анастасия Аврора (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 36 | 23 | Ламзин Денис Зиновьева Ксения Акцент (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 4 | 22 | Ставский Андрей Смирнова Юлия Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 92 | 22 | Азизбеков Ильяс Смирнова Мария Лидер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 162 | 22 | Травкин Михаил Родионова Олеся Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 99 | 21 | Головин Александр Гришанкина Анастасия Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 159 | 21 | Демешко Андрей Пыжьянова Полина Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 20 | 18 | Лобанов Артем Гришина Анастасия СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 168 | 17 | Германов Владислав Ремыга Анастасия СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 19 | 16 | Коростелёв Матвей Горина Ульяна Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 177 | 16 | Свешников Илья Шеврыгина Зоя Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 91 | 15 | Алексеев Вадим Константинова Алена МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 158 | 15 | Фунтов Александр Дунаева Валерия ГТЦ (Сосновый Бор) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 77 | 14 | Иванов Глеб Валентюк Мария Лидер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 166 | 12 | Воронин Сергей Савинова Александра Акцент (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 27 | 10 | Иванов Владислав Крестьянова Екатерина СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 59 | 9 | Осипов Андрей Григорьева Кристина Аврора (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 178 | 8 | Ходжахов Эмиль Эскенази Мария Твикс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 45 | 7 | Бодров Егор Кулакова Елена Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 98 | 5 | Андреев Егор Кирсанова Ярослава МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
|