Название турнира | Рейтинг - турнир СФТС С.-Петербурга (7 тур) |
Дата турнира | 20.11.2016 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС С.-Петербурга, |
Группа | Юниоры-2, Латиноамериканская программа |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | C - 1 B - 6 A - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Наталья Гаврилова | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
E(5) | Юрий Кострюков | Брянск | Всероссийская |
F(6) | Анжелика Нечхаева | Москва | Всероссийская |
G(7) | Светлана Пантелеева | Москва | Всероссийская |
H(8) | Елена Саватина | Н.Новгород | Всероссийская |
J(9) | Владислав Сильде | Истра | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 18 | 45 | Бурдакин Алексей Мишенькина Анна Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 48 | 43 | Костромитин Александр Парсегова Елизавета Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 161 | 37 | Зырянов Даниил Янгалова Ульяна Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 60 | 34 | Иванов Артем Карбушева Вероника Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 97 | 30 | Тарасов Николай Лукина Полина Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 30 | 29 | Ковалев Олег Ленская Алина ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 152 | 24 | Быстров Кирилл Сурьянинова Вероника Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 58 | 22 | Королев Денис Горель Анжелика Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 79 | 6 | Цветков Владимир Арапова Карина Вдохновение (С.-Петербург) |
|